Анчелотти: "Рады именно так начать турнир"

Карло Анчелотти, Getty Images

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти хвалит своих подопечных после разгромной победы над киевским Динамо.

"Очень важно было выиграть первый матч. Мы показали очень хорошую игру. Довольно интенсивно играли в первом тайме. Хорошая игра, хороший результат", - начал Карло Анчелотти.
 
"Победа в стартовом матче - это всегда великолепно. Наша сегодняшняя игра будет полезной для нашей уверенности, для атмосферы в команде и будущих матчей".
 
"Следующая игра у нас с Бастией, но в группе Лиги чемпионов остается еще пять матчей. Пока еще рано задумываться о будущем в этом турнире".
 
"Мы уже показали неплохую игру в защите против Лилля и Тулузы. Сегодня также сыграли хорошо. Но можно отметить и нападение, Менез здорово поддерживал атаку. Трио центрхавов тоже сыграли отлично".
 
"Когда мы играем дома, то трибуны нас всегда одинаково мощно поддерживают. Но сегодня было немного иная ситуация, ведь восемь лет Лига чемпионов не приезжала в гости на Парк де Пренс".
 
"Вчера с утра Мотта начал испытывать проблемы со спиной. Возможно, он будет готов к матчу с Бастией. Сегодня даже без него полузащита сыграла очень хорошо, как в плане защиты, так и на атаку".
 
"После гола Тулузе Пасторе словно проснулся. Сегодня он вновь забил и продолжает работать над собой, налаживая взаимодействие с игроками".
 
"Я очень рад, что у нас в команде есть три высококлассных защитника. Очень неплохо иметь несколько таких исполнителей, учитывая, что приходится играть много матчей".
 
"Лучший, не лучший - сегодня был хороший матч. Мы рады именно так начать турнир".

Матвей Белосорочкин, из Парижа, Football.ua
 
Наш сайт выражает искреннюю признательность ФК Динамо (Киев) за возможность осветить поединок непосредственно с места событий
команди