Де Хеа нахваливает Сити

Давид Де Хеа, telegraph.co.uk

Голкипер Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа считает, что Горожане уже входят в число сильнейших команд планеты и вполне могут обыграть мадридский Реал в Лиге чемпионов.

Напомним, что Ман Сити попало в одну группу с командой Жозе Моуриньо, и это противостояние обещает стать очень увлекательным.

"Сити - великолепная команда", - цитирует Де Хеа Marca. - "У них множество великолепных игроков на каждую позицию. Игроки запаса также высочайшего уровня".

"Это непростой соперник для Реала, им будет тяжело и на Бернабеу, и в Манчестере. В Лиге чемпионов легких путей не бывает. Стиль Сити похож на стиль игры Реала. Мяч быстро доставляется вперед, они нацелены на атаку. Линия нападения просто убийственна, у них очень сильные форварды".

"Давид [Силва] - их ключевой игрок. Сити становится совершенно другой командой, когда его нет на поле, они играют по-другому. Но их сила не только в нем. Кун [Агуэро] также всегда опасен, к тому же он будет очень мотивирован в матче против Реала. Великолепный игрок, забивающий множество мячей. Смотреть за его игрой - удовольствие".