Янг Бойз
2
Манчестер Юнайтед
1
14 сентября
19:45
Севилья
1
РБ Зальцбург
1
14 сентября
19:45
Динамо Киев
0
Бенфика
0
14 сентября
22:00
Барселона
0
Бавария
3
14 сентября
22:00
Вильярреал
2
Аталанта
2
14 сентября
22:00
Лилль
0
Вольфсбург
0
14 сентября
22:00
Мальме
0
Ювентус
3
14 сентября
22:00
Челси
1
Зенит
0
14 сентября
22:00
Бешикташ
1
Боруссия Дортмунд
2
15 сентября
19:45
Шериф
2
Шахтер
0
15 сентября
19:45
Брюгге
1
ПСЖ
1
15 сентября
22:00
Манчестер Сити
6
РБ Лейпциг
3
15 сентября
22:00
Ливерпуль
3
Милан
2
15 сентября
22:00
Атлетико
0
Порту
0
15 сентября
22:00
Спортинг Лиссабон
1
Аякс
5
15 сентября
22:00
Интер
0
Реал Мадрид
1
15 сентября
22:00
Аякс
-
Бешикташ
-
28 сентября
19:45
Шахтер
-
Интер
-
28 сентября
19:45
ПСЖ
-
Манчестер Сити
-
28 сентября
22:00
РБ Лейпциг
-
Брюгге
-
28 сентября
22:00
Порту
-
Ливерпуль
-
28 сентября
22:00
Милан
-
Атлетико
-
28 сентября
22:00
Боруссия Дортмунд
-
Спортинг Лиссабон
-
28 сентября
22:00
Реал Мадрид
-
Шериф
-
28 сентября
22:00
Аталанта
-
Янг Бойз
-
29 сентября
19:45
Зенит
-
Мальме
-
29 сентября
19:45
Бенфика
-
Барселона
-
29 сентября
22:00
Бавария
-
Динамо Киев
-
29 сентября
22:00
Манчестер Юнайтед
-
Вильярреал
-
29 сентября
22:00
Вольфсбург
-
Севилья
-
29 сентября
22:00
РБ Зальцбург
-
Лилль
-
29 сентября
22:00
Ювентус
-
Челси
-
29 сентября
22:00

Жеребьевка ЛЧ. Динамо ждет Фейенорд

фото uefa.com

Киевское Динамо сыграет с серебряным призером Эредивизии в третьем квалификационным раунде Лиги чемпионов.

Жеребьевка третьего квалификационного раунда состоялась сегодня.

Киевское Динамо получило в соперники голландский Фейенорд!

Путь представителей лиг:

Фенербахче (TUR) - Васлуй (ROU)
 
Мазервелл (SCO) - Панатинаикос (GRE)
 
Копенгаген (DEN) - Брюгге (BEL)
 
Динамо (UKR) - Фейенорд (NED)
 
Победители этого этапа в раунде плей-офф присоединятся к Браге, московскому Спартаку, Удинезе, Лиллю, Малаге и менхенгладбахской Боруссии. Лучшие пять команд заработают путевки в групповой этап, где их уже ждут еще 22 клуба.

Путь чемпионов выглядит следующим образом:

Путь чемпионов
 
Группа 1
 
Марибор (SVN)/Железничар (BIH) - Дюделанж (LUX)/Зальцбург (AUT)
 
БАТЭ (BLR)/Вардар (MKD) - Шкендербеу (ALB)/Дебрецен (HUN)
 
ЧФР Клуж (ROU) - Слован Либерец (CZE)/Шахтер Караганда (KAZ)
 
Андерлехт (BEL) - Шэмрок Роверс (IRL)/Экранас (LTU)
 
Будучность (MNE)/Шленск (POL) - ТНС (WAL)/Хельсинборг (SWE)
 
Группа 2
 
Улис (ARM)/Шериф (MDA) - Лудогорец (BUL)/Динамо Загреб (CRO)
 
Селтик (SCO) - ХИК (FIN)/КР Рейкьявик (ISL)
 
Мольде (NOR)/Вентспилс (LVA) - Флора (EST)/Базель (SUI)
 
Жилина (SVK)/Хапоэль Кирьят-Шмона (ISR) - Нефтчи (AZE)/Зестапони (GEO)
 
АЕЛ Лимассол (CYP)/Линфилд (NIR) - Валлетта (MLT)/Партизан (SRB)
 
Матчи третьего квалификационного раунда состоятся 31 июля/1 августа и 7/8 августа.

Источник: Официальный сайт УЕФА

Команды
 
Rambler's Top100