Динамо Киев
1
Бавария
2
23 ноября
19:45
Вильярреал
0
Манчестер Юнайтед
2
23 ноября
19:45
Барселона
0
Бенфика
0
23 ноября
22:00
Янг Бойз
3
Аталанта
3
23 ноября
22:00
Лилль
1
РБ Зальцбург
0
23 ноября
22:00
Севилья
2
Вольфсбург
0
23 ноября
22:00
Челси
4
Ювентус
0
23 ноября
22:00
Мальме
1
Зенит
1
23 ноября
22:00
Бешикташ
1
Аякс
2
24 ноября
19:45
Интер
2
Шахтер
0
24 ноября
19:45
Манчестер Сити
2
ПСЖ
1
24 ноября
22:00
Брюгге
0
РБ Лейпциг
5
24 ноября
22:00
Атлетико
0
Милан
1
24 ноября
22:00
Ливерпуль
2
Порту
0
24 ноября
22:00
Спортинг Лиссабон
3
Боруссия Дортмунд
1
24 ноября
22:00
Шериф
0
Реал Мадрид
3
24 ноября
22:00
РБ Лейпциг
-
Манчестер Сити
-
07 декабря
19:45
ПСЖ
-
Брюгге
-
07 декабря
19:45
Милан
-
Ливерпуль
-
07 декабря
22:00
Порту
-
Атлетико
-
07 декабря
22:00
Боруссия Дортмунд
-
Бешикташ
-
07 декабря
22:00
Аякс
-
Спортинг Лиссабон
-
07 декабря
22:00
Реал Мадрид
-
Интер
-
07 декабря
22:00
Шахтер
-
Шериф
-
07 декабря
22:00
Зенит
-
Челси
-
08 декабря
19:45
Ювентус
-
Мальме
-
08 декабря
19:45
Бавария
-
Барселона
-
08 декабря
22:00
Бенфика
-
Динамо Киев
-
08 декабря
22:00
Аталанта
-
Вильярреал
-
08 декабря
22:00
Манчестер Юнайтед
-
Янг Бойз
-
08 декабря
22:00
РБ Зальцбург
-
Севилья
-
08 декабря
22:00
Вольфсбург
-
Лилль
-
08 декабря
22:00

Квалификация ЛЧ: северные ирландцы идут дальше

Линфилд победил по пенальти, Press eye

Люксембургский Дюделанж и мальтийская Валлетта еще в первых матчах первого квалификационного раунда фактически обеспечили себе выход в следующий этап, а вот североирландскому Линфилду пришлось помучиться с фарерским Б-36.

Б-36 Торсхавн (Фареры) - Линфилд (Северная Ирландия) 0:0, первый матч - 0:0, по пенальти 3:4

Луситанс (Андорра) - Валлетта (Мальта) 0:1, первый матч 0:8
Гол: Жоннаттанн, 17

Тре Пенне (Сан-Марино) - Дюделанж (Люксембург) 0:4, первый матч 0:7
Голы: Жоашим, 28, 34, Бензуэн, 41, Д. Гомес, 45+1

Таким образом, определились все пары второго отборочного раунда Лиги чемпионов:

Скендербеу (ALB) - Дебрецен (HUN)
Марибор (SVN) - Железничар (BIH)
Жилина (SVK) - Хапоэль Кирьят-Шмона (ISR)
БАТЭ (BLR) - Вардар (MKD)
АЕЛ (CYP) - Линфилд (NIR)
Шэмрок Роверс (IRL) - Экранас (LTU)
Флора (EST) - Базель (SUI)
ТНС (WAL) - Хельсинборг (SWE)
ХИК (FIN) - КР Рейкьявик (ISL)
Мольде (NOR) - Вентспилс (LVA)
Дюделанж (LUX) - Зальцбург (AUT)
Слован Либерец (CZE) - Шахтер Караганды (KAZ)
Лудогорец (BUL) - Динамо Загреб (CRO)
Нефтчи (AZE) - Зестапони (GEO)
Улис (ARM) - Шериф (MDA)
Валлетта (MLT) - Партизан (SRB)
Будучность Подгорица (MNE) - Шленск (POL)

Источник: Официальный сайт УЕФА

  Rambler's Top100