Форлан: "Обыграем Марсель, а там видно будет"

фото Getty Images

Нападающий миланского Интера Диего Форлан рассказал о состоянии дел в команде.

"Я скучал по Лиге чемпионов. Это самый престижный турнир на планете, и я с нетерпением жду возможности сыграть в нем опять. Сейчас у меня будет такой шанс. Очень приятно, что наша команда пробилась в 1/8 финала", - говорит Форлан.
 
"Во всех командах, за которые я выступал, как нападающий я старался делать одно - забивать. Сейчас я играю чуть глубже и потому помогаю партнерам и в обороне".
 
"Я перешел в Интер, сыграл пару матчей, а затем произошла тренерская перестановка. Такое случается. К тому же я еще травму получил. Однако меня здесь все радует, и я полностью доволен принятым решением".
 
"Раньери - отличный тренер. Я играл против его команд в Англии и Испании и всегда был о нем высокого мнения. Он тренировал многие ведущие клубы. Теперь он тренирует меня, что я считаю для себя большой честью. Мы уверены, что нам по силам вновь заиграть так, как мы делали это по ходу своей победной серии".
 
"Борьбу в турнире продолжает множество сильных команд с восхитительными футболистами. Надо просто играть матч за матчем и не мучить себя завышенными ожиданиями. Нужно уделить все внимание матчу с марсельцами, обыграть их, а там видно будет".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди