Слуцкий: "Игра будет обоюдоострой"

фото ФК ЦСКА (Москва)

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча с Лиллем в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

"Обеим командам нужна победа, поэтому игра, вероятно, с самого начала будет обоюдоострой. Французы будут стараться атаковать большими силами. У нас другого выбора тоже нет. Основные перемены по сравнению с первой встречей связаны прежде всего с составом. В первом матче играли и Тошич, и Думбия, которые завтра на поле не появятся. Соответственно, на игру выйдут новые люди, которых не было во Франции", - говорит Слуцкий.
 
"Это приведет и к изменению тактической схемы. А хорошо это или плохо, будет понятно только завтра. Думбия - наш основной бомбардир в этом сезоне. Но у нас есть Вагнер и другие игроки группы атаки, способные и забить, и отдать голевую передачу. Понятно, что без Думбия будет сложно, но это не влияет на нашу нацеленность на победу".
 
"Вагнеру не свойственны перепады физической формы. На его игру, скорее, влияют настроение и эмоции. Он тренировался с командой, вовремя вернулся после паузы, связанной с матчами сборных. Но прогнозировать что-то, особенно в случае с нападающими, всегда сложно. Думаю, он прекрасно понимает, какая на нем лежит ответственность, и, уверен, он справится с ней".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА