Хайнкес: "Роббен выйдет в старте"

Арьен одевал манишку и вывихнул оба плеча, фото Getty Images

Уже как минимум один игрок основы Баварии на матч с Вильярреалом стал известен после пресс-конференции наставника Баварии.

"Хорошо, что после поражения от Боруссии нам предстоит сыграть уже так скоро. Мы возглавляем группу и намерены остаться лидерами. У наших соперников есть определенные кадровые проблемы: Росси и Нилмар по-прежнему в лазарете. Однако вернулся в строй Валеро, который не играл в нашем первом матче. Именно его я считаю ключевым футболистом Вильяреала. В эти выходные я наблюдал за его игрой по телевидению. Это отличный игрок, с ним Вильяреал еще сильнее.

Испанцы уступили в первом матче группового этапа, что для них стало настоящим шоком. После подобного непросто прийти в себя, но Вильяреал за последние годы доказал, что является крепкой командой, и мы об этом не должны забывать".

Против Боруссии мы сыграли неважно. Мы уже проанализировали ситуацию и знаем, что надо исправить. Мы потеряли Бастиана Швайнштайгера, а это один из наших ключевых футболистов. Считаю, что он играет на одном уровне с Хави или Иньестой. В субботу во встрече с Боруссией вернулся в строй после трехмесячного отсутствия из-за травмы Арьен Роббен. Это пока не тот Роббен, которого мы знали. Ему нужно время. Но Роббен снова начнет матч в основе, и я ожидаю, что он сыграет лучше".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди