Все прекрасно помнят, чем закончился первый матч этих команд. Игроки «Лилля» продолжают держать зуб на судью, «МЮ» и весь белый свет, потому приедут на «Олд Траффорд» с твердым желанием – отомстить. Вы никогда не сможете доказать никому, кто поддерживает «Лилль», что в том эпизоде правда на стороне Гиггза и гола.
В последнем матче чемпионата «Лилль» хорошенько потренировался на аутсайдере «Труа». Особенно постарался Кадер Кейта, которого так не хватало в первом матче во Франции. Напомним, первый матч он пропустил из-за дисквалификации.
У «МЮ» не сыграют травмированные Луи Саа и Оле-Гуннар Солскьяер, но их роль в команде сейчас не самая главная. Хотя если сильно прижмет – усилить атаку Фергюсону будет некем.
Многие считаюь, что в этой паре все решено. Да, и за счет чего вообще «Лилль» может в итоге пройти «МЮ»? Желание доказать свою правоту в первой игре не в счет, так как это выглядит совсем примитивно и не имеет никакого отношения к футболу. По всем параметрам «Красные дьяволы» сильнее, да и задел в первом матче более чем весомый.
МЮ (ориентировочный состав): Ван дер Сар – Невилл, Фердинанд, Видич, Эвра – Роналду, Каррик, Скоулз, Гиггз – Руни, Ларссон
Лилль (ориентировочный состав): Силва – Шальме, Тавларидис, Шмитц, Таффоро – Макун, Бастос – Кейта, Бодмер, Дюмон – Одемвинги
Дисквалифицированные: нет
Под угрозой дисквалификации: Скоулз, Эвра (МЮ)
Травмированные: Саа, Солскьяер (МЮ)
Не сыграют из-за участия в осенней части ЛЧ: нет
Прогноз football.ua: 2:1