Лебеденко: "Динамо — не последняя команда в Европе"

фото fcrubin.ru

Футболист казанского Рубина Игорь Лебеденко поделился ожиданиями от завтрашнего поединка с киевским Динамо.

О матче с Динамо:"Конечно, не каждый день проигрываешь со счетом 0:3. Даже не помню, когда Рубин уступал столь крупно. Но такое случается с каждым клубом, надо просто поскорее забыть этот матч. Встреча с Динамо стоит особняком. Мы будем биться за всю Россию. Приложим максимум усилий, чтобы выйти в следующий раунд. Уверен, по сравнению с субботой на поле будет другая команда".
 
О поражении от Анжи:"Не сказал бы, что Анжи настолько мощнее. Собственные ошибки и нарушение игровой дисциплины привели к крупному поражению. Где-то не добежали, где-то не успели и в результате пропустили обидные, ненужные голы. Возможно, не хватило эмоций - оставили их в Киеве. Но команда, играющая в еврокубках, должна уметь восстанавливаться на третий-четвертый день. Игра в нападении зависит от всей команды. Мы и в обороне отработали не на должном уровне. Прибавлять необходимо каждому из нас. Мы должны действовать более слаженно, агрессивно. Тогда все будет в порядке".
 
О шансах:"Какая-то фора у нас есть... Наверное, 51 на 49 в нашу пользу. Но история знает немало примеров, когда преимущество первого матча сводилось на нет во втором. Все зависит от нас самих. Соперник наверняка сделает ставку на быстрый гол. Нам следует быть собранными с самого стартового свистка".
 
О болельщиках:"Болельщики соскучились по Лиге чемпионов и наверняка заполнят стадион. К тому же киевское Динамо - не последняя команда в Европе. Хочется, чтобы болельщики стали нашей опорой, двенадцатым игроком, ведь их поддержка всегда окрыляет. Мы же обещаем выложиться на 120 процентов".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА