Попов: "Рубин нужно проходить"

фото Ильи Хохлова, Football.ua

Защитник Динамо Горан Попов прокомментировал предстоящие матчи с Рубином.

"Мы все знаем, Рубин — очень сильная команда. Сейчас ничего не хочу загадывать. Просто от киевского Динамо требуют побед в каждой игре. В прошлом году мы не пробились в основную сетку Лиги чемпионов. Нельзя повторять ошибок. К сожалению, матч в Киеве я пропущу из-за удаления в Браге еще прошлой весной. Поэтому целенаправленно готовлюсь к игре в Казани", - заявил македонец.

"Рубин нужно проходить! Потом ведь предстоит еще один раунд, где нам может достаться еще более сильный оппонент — Бавария, Арсенал или Вильярреал", - добавил Горан.

Рассказал Попов и о том, как ему работается с Юрием Семиным - в Динамо защитника приглашал Валерий Газзаев.

"Не могу сказать, что хорошо знаком с тактикой Газзаева. Долгое время я залечивал травму, а когда восстановился — тренера уже не было в команде. Вспоминаю разве что сборы в Австрии: сумасшедшие нагрузки, сплошная беготня. У Семина работа строится иначе. Юрий Павлович умеет наладить контакт с футболистами. Мы его любим! Поверьте, я это говорю не из-за того, что при Семине начал играть в основном составе. Палыч действительно очень хороший человек", - похвалил тренера футболист.

Джерело: Газета Спорт день за днем

команди