Алиев: "Шансы с Рубином 50 на 50"

Александр Алиев, фото Ильи Хохлова, Football.ua

Полузащитник Динамо Александр Алиев рассказал о предстоящих поединках с Рубином в 3-м квалификационном этапе Лиги чемпионов.

"Возможно, с другими командами было бы легче. С Рубином все ясно - битва будет, тяжелая. По-прежнему испытываю неприятные ощущения, когда не прохожу в состав. Но сам чувствую, как конкуренция помогает мне добиваться улучшения формы", - говорит Алиев.

"После сезона приехал в Киев первым. На базе один с тренером по физподготовке занимался. Решил, что полноценный отпуск этим летом мне не нужен, куда важнее поработать", - рассказывает полузащитник.

"Что вспоминается в первую очередь о матчах с Рубином? Сильный холод. Снег. Это о матче в Казани. Трудная была ничья. В целом в позапрошлом году мы были сильнее Рубина, потому что дома выиграли, забив три мяча во втором тайме. Теперь все начинается заново – 50 на 50", - уверен Александр.

"Каков Рубин сейчас? Признаться, не слежу за этой командой. Но отклики, которые приходится слышать о Рубине, хорошие. Тренер меняет тактику, ставит более атакующий футбол – это можно только приветствовать", - подытожил Алиев.

Джерело: Газета Советский cпорт