Анчелотти: "Пенальти был очевидный"

Getty Images

Главный тренер Челси Карло Анчелотти прокомментировал поражение своей команды в поединке с Ман Юнайтед в родных стенах.

"Будет тяжело, но мы приложим все усилия. Победить в Манчестере всегда сложно любой команде. Однако тот факт, что в прошлом году мы в нужный момент смогли добиться победы на Олд Траффорд, вселяет уверенность", - приводит слова итальянского специалиста официальный сайт клуба.

"В первом тайме мы попали в штангу, а во втором ван дер Сар совершил фантастический сэйв. Против Манчестер Юнайтед рассчитывать на большое число голевых моментов невозможно. Голевые моменты были, однако нам не повезло. Тем не менее, игра завершена, результат известен, и нам предстоит идти дальше, начиная готовиться к следующему поединку".

"Наш соперник получил весомое преимущество. Мы провели хорошую игру, пусть и во всех аспектах, но, в общем, показали качественный футбол. Игроки Челси создавали моменты, много работали на поле, а в конце имели шанс заработать пенальти".

"Пенальти был очевидный. С другой стороны я понимаю, что во многих случаях назначить пенальти очень непросто. Я разочарован, однако теперь это не имеет значения. Результат матча известен".