Моуриньо: "Все мысли о Тоттенхэме"

фото Reuters

Португалец пообщался с прессой перед тренировкой.

В первую очередь журналистов интересовал насущный вопрос о травмированных Роналду и Марсело: "Я не знаю. Надо немного подождать. После тренировки у меня будет список [игроков, которые будут играть]. Бензема точно не сыграет".

Поражением от Спортинга "накрылась" великая рекордная серия Моуриньо: "Надо думать о Лиге чемпионов - самом важном турнире в мире. Мы не должны думать о последствиях поражения в чемпионате, поскольку ЛЧ стоит особняком. Мы могли бы проиграть Спортингу 0:10, но это ничего бы не изменило. Наши мысли только о Тоттенхэме".

"Реал Мадрид уже несколько лет не играл в четвертьфинале, а Бернабеу несколько лет не видел игру подобного уровня".

Сеу Жозе воздал похвалу одному из лидеров Шпор Рафе ван дер Ваарту: "Он хороший игрок, и я рад, что у него все хорошо складывается в Англии. Он мог бы выступать и за нас, но он принял свое решение, а мы выбрали Езила и Кака".

И Реднаппу: "Харри мой друг и о нем я могу говорить только хорошее. Я очень рад за него. Когда я еще работал в Англии, у него не было таких возможностей, а сейчас он строит прекрасную команду. Надеюсь, он добьется успеха".

А также Бэйлу: "Я одним из первых сказал, что Бэйл будет классным игроком. Тогда он еще не был известен в европейском футболе. Он еще очень молод, поэтому потенциал у него огромный. Тоттенхэм - не тот клуб, который много продает, они больше покупают. Такого игрока купить непросто, ведь за него потребуют большую сумму. Да и на этой позиции у нас есть кому играть, а покупать футболиста нужно туда, где у тебя проблемы".

AS сообщает, что Роналду и Марсело тренировались, так что оба, очевидно, смогут играть завтра. А вот Анхель Ди Мария в тренировочном занятии участия не принимал, что значительно снижает его шансы выйти на поле в матче с Тоттенхэмом.

Джерело: Marca