Хапоэль и Шальке расходятся миром

Reuters

Безголевой ничьей завершился поединок между Хапоэлем и Шальке.

Крайне удивительно, что поединок в Тель-Авиве завершился именно таким счетом. И дело тут не только в необходимости победы для каждой из команд, а собственно ходом встречи.

Эли Гутмам обещал, что его команда, набравшись опыта в первых трех турах, теперь покажет свои истинные способности. С первых минут его слова были подтверждены действиями, хозяева поля предложили противнику разнообразные атакующие действия и острые моменты, порой заставляя нервничать Мануэля Нойера.

Игроки Шальке радушно приняли предложение играть в открытый футбол, но все же последние неудачи несколько сковывали подопечных Феликса Магата. Даже той игры двухнедельной давности они показать не смогли.

Если говорить коротко, то моменты были у обеих команд и они могут быть в равной степени опечалены тем, что забить не удалось. Для Шальке эта потеря очков и вовсе роковой может оказаться.

Football.ua

Хапоэль - Шальке 0:0

Хапоэль: Эньяма, Бондарв, Дуглас (Франсман, 42), Бадир, Бен Дайян, Вермут, Абутбул, Тоама (Шивхон, 61), Захави, Тамуз, Саар (Маре, 70)

Шальке: Нойер, Уцида, Хеведес, Метцельдер, Эскудеро, Клюге (Моритц, 46), Фарфан (Дяк, 81), Ракитич (Эду, 74), Хурадо, Рауль, Хунтелаар

Предупреждения: Захави, Бадир - Ракитич, Хурадо, Хунтелаар, Хеведес