Аллегри: "World class от Реала"

Фото Reuters

Главный тренер Милана прокомментировал безропотное поражение Реалу - Массимилиано Аллегри пока только привыкает к матчам подобного уровня.

"Это был плохой день для Милана, но заслуги мадридского Реала преуменьшать не буду, они показали мировой класс, - сказал Аллегри. - Будем говорить начистоту, отдельные 90 секунд в игре перевернули весь ход поединка с ног на голову".

"Соглашусь с теми, кто скажет, что местами Милан действовал слишком вяло. Действительно, мы нормально заиграли лишь после второго пропущенного гола".

"Не думаю, что стоит впадать в депрессию после поражения, главное, все грамотно проанализировать. В некоторых матчах моей команде не хватает заряженности на борьбу, сегодня мы снова столкнулись с этой проблемой".

"Могу сказать, что не только Реал Мадрид заслужил эту победу, но и мы изрядно помогли сопернику в достижении результата. На Сантьяго Бернабеу Милану не хватало дерзости, ведь у нас тоже есть класс. В целом, мы отвратительно начали поединок, что привело в таким последствиям".

Джерело: Football Italia