Газзаев: "Все сыграли прекрасно"

фото Ильи Хохлова, Football.ua

Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера Динамо Валерия Газзаева после вчерашнего матча с Гентом.

Об игре:

"Мы ожидали такой игры. Понимали, что Гент начнет матч активно, будет пытаться прессинговать. Первые минуты прошли под "навалом" соперника, а потом все стало на свои места. Счет и содержание игры говорят сами за себя. Наша оборона за 90 минут допустила единственную ошибку, когда забил Кулибали. А так, в целом, все сыграли прекрасно", - сказал Газзаев.

О Маграо:

"Завтра будет обследование. Он почувствовал боль, повредив заднюю поверхность бедра. Безусловно, если Маграо выйдет из строя надолго, для нас это будет большой потерей".

Об Андре:

"Андре 11-го августа играет за национальную сборную Бразилии, а 14-го числа у Динамо матч чемпионата. Посмотрим, время для перелета и адаптации есть, может, успеем его задействовать. Если нет, 17-го августа у Динамо следующая игра. Главное, чтобы он прибыл здоровым".

О том, возможна ли пара нападающих Андре-Гильерме:

"Посмотрим, в каком состоянии будет Гильерме. У нас большая конкуренция в атаке – прекрасно играют и забивают Шевченко и Ярмоленко, постепенно "оживает" Милевский. Есть Зозуля, скоро приедет Гильерме. Претендентов на место на острие атаки достаточно".

Джерело: ФК Динамо (Київ)

команди