Тухель: Это лишь перерыв в 180-минутной игре

Томас Тухель, Uefa.com

Наставник парижан прокомментировал выездную победу своей команды над МЮ в Лиге чемпионов.

Главный тренер Пари Сен-Жермен Томас Тухель прокомментировал выездную победу французов над Манчестер Юнайтед, но подметил, что расслабляться не стоит, ведь впереди еще один матч.

"Я думаю, что мы провели очень хороший матч. Мы были максимально сосредоточены, сохраняли баланс, действовали осторожно и агрессивно с одной стороны, но расслаблено с другой", — цитирует немецкого специалиста официальный сайт УЕФА.

"Благодаря нашей структуре игры мы все больше и больше контролировали матч по мере его развития. Мы допустили несколько потерь в первом тайме, но после перерыва действовали намного лучше. Мы заслужили победу, но это лишь перерыв в 180-минутной игре".

"Я рад, что Ди Мария действовал уверенно во втором тайме, потому что до перерыва он играл прямо передо мной и сделал много простых потерь. В эпизоде со вторым голом он сделал просто идеальный пас на Мбаппе".

Ответная встреча в Париже на Парк де Пренс состоится 6 марта в 22:00.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди