Базель
1
ЦСКА М
2
31 октября
21:45
Манчестер Юнайтед
2
Бенфика
0
31 октября
21:45
ПСЖ
5
Андерлехт
0
31 октября
21:45
Селтик
1
Бавария
2
31 октября
21:45
Атлетико
1
Карабах
1
31 октября
21:45
Рома
3
Челси
0
31 октября
21:45
Спортинг Л
1
Ювентус
1
31 октября
21:45
Олимпиакос
0
Барселона
0
31 октября
21:45
Бешикташ
1
Монако
1
01 ноября
19:00
Севилья
2
Спартак М
1
01 ноября
21:45
Ливерпуль
3
Марибор
0
01 ноября
21:45
Шахтер
3
Фейеноорд
1
01 ноября
21:45
Наполи
2
Манчестер Сити
4
01 ноября
21:45
Порту
3
РБ Лейпциг
1
01 ноября
21:45
Тоттенхэм
3
Реал Мадрид
1
01 ноября
21:45
Боруссия Д
1
АПОЭЛ
1
01 ноября
21:45
Спартак М
-
Марибор
-
21 ноября
19:00
Бешикташ
-
Порту
-
21 ноября
19:00
Севилья
-
Ливерпуль
-
21 ноября
21:45
Манчестер Сити
-
Фейеноорд
-
21 ноября
21:45
Наполи
-
Шахтер
-
21 ноября
21:45
Монако
-
РБ Лейпциг
-
21 ноября
21:45
АПОЭЛ
-
Реал Мадрид
-
21 ноября
21:45
Боруссия Д
-
Тоттенхэм
-
21 ноября
21:45
ЦСКА М
-
Бенфика
-
22 ноября
19:00
Карабах
-
Челси
-
22 ноября
19:00
Базель
-
Манчестер Юнайтед
-
22 ноября
21:45
Андерлехт
-
Бавария
-
22 ноября
21:45
ПСЖ
-
Селтик
-
22 ноября
21:45
Атлетико
-
Рома
-
22 ноября
21:45
Ювентус
-
Барселона
-
22 ноября
21:45
Спортинг Л
-
Олимпиакос
-
22 ноября
21:45

Лига чемпионов: второй квалификационный раунд, первые матчи

Лига чемпионов: второй квалификационный раунд, первые матчи

Football.ua представляет результаты первых матчей второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

По сравнению с первым квалификационным раундом, состав участников следующего этапа отбора участников в групповой турнир выглядит куда более солидным. Однако в первый игровой день лишь РБ Зальцбург да Карабах уверенно подтвердили свой статус фаворитов.

В поединке Карабах — Самтредиа, с крупным счетом выигранном чемпионом Азербайджана, могло состояться украинское дерби, однако экс-голкипер Шахтера Антон Каниболоцкий провел весь матч на скамейке запасных. А вот полузащитник гостей Гиули Манджгаладзе, являющийся воспитанником Зари и выступавший в сезоне-2014/2015 за ФК Полтава, отыграл все 90 минут и отметился желтой карточкой.

Вторник, 11 июля

Карабах (Азербайджан) — Самтредиа (Грузия) 5:0

Голы: Исмаилов, 10, с пенальти, Ндлову, 37, 45+1, с пенальти, Герье, 83, Мичел, 90+2.


Хибернианс (Мальта) — РБ Зальцбург (Австрия) 0:3

Голы: Бериша, 32, с пенальти, Хван Хи Чан, 35, Минамино, 54.

Удаление: Бериша (РБ), 86.


Риека (Хорватия) — Нью Сайнтс (Уэльс) 2:0

Голы: Мишич, 4, Матей, 68.


Партизан (Сербия) — Будучность (Черногория) 2:0

Голы: Джурджевич, 53, с пенальти, Леонардо, 63.

Среда, 12 июля

Спартак Ю (Латвия) — Астана (Казахстан)
АПОЕЛ (Кипр) — Дюделанж (Люксембург)
Шериф (Молдова) — Кукеси (Албания)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Гонвед (Венгрия)
Зриньски (Босния и Герцеговина) — Марибор (Словения)
Мальме (Швеция) — Вардар (Македония)
БАТЭ (Беларусь) — Алашкерт (Армения)
Жальгирис (Литва) — Лудогорец (Болгария)
Мариенхамн (Финляндия) — Легия (Польша)
Жилина (Словакия) — Копенгаген (Дания)
Дандолк (Ирландия) — Русенборг (Норвегия)
Хафнарфьордур (Исландия) — Викингур (Фареры)

Ответные матчи состоятся 18 и 19 июля.

 
Rambler's Top100