Рік заснування: 1933
Себастьян Кель в матче с Малагой, Getty images
08 квітня 2013
Кель: "Готовы к матчу с Малагой"
Капитан Боруссии Д Себастьян Кель сказал несколько слов в преддверии ответного поединка с Малагой, а также заявил, что чемпионство Баварии не стало для него неожиданностью.
Мануэль Пеллегрини, Getty Images
3
07 квітня 2013
Пеллегрини может пропустить матч с Боруссией Д
Главный тренер Малаги Мануэль Пеллегрини может не помочь своим подопечным в поединке с Боруссией из Дортмунда.
Демикелис против Гетце, фото uk.eurosport.yahoo.com
2
04 квітня 2013
Демикелис: в Дортмунде придется непросто
Опытный защитник Малаги Мартин Демикелис, поигравший немало против Боруссии в рядах мюнхенской Баварии, ожидает тяжелую ответную игру для своей нынешней команды.
Вильфредо Кабальеро, фото stamfordadvocate.com
1
Кабальеро: "Наша оборона хорошо потрудилась"
Голкипер Малаги Вильфредо Кабальеро признал, что его команде пришлось тяжело в игре с дортмундской Боруссией.
Хоакин против Гюндогана, EFE
1
Хоакин: 0:0 — положительный результат
Правый полузащитник Малаги Хоакин Санчес доволен нулевой ничьей против Боруссии в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.
Мануэль Пеллегрини, marca.com
3
Пеллегрини: "Не боимся дортмундской публики"
Главный тренер Малаги Мануэль Пеллегрини дал комментарий по поводу игры против дортмундской в первом четвертьфинале Лиги чемпионов (0:0).
Юрген Клопп, uefa.com
11
Клопп: атаковали острее
Наставник дортмундской Боруссии Юрген Клопп остался доволен итогом встречи в Малаге.
Марио Гетце, Getty Images
6
Гетце: "Должны быть довольны результатом матча с Малагой"
Полузащитник Боруссии Д Марио Гетце прокомментировал матч Лиги чемпионов, в котором его команда встречалась против Малаги.
фото uefa.com
41
03 квітня 2013
Малага и Боруссия голов не забивали
Несмотря на достаточно открытый и атакующий футбол, открыть счет командам так и не удалось.