Роке Санта Крус, mcfc.com
22
10 квітня 2013
Санта Крус: "Боруссии повезло"
Форвард Малаги Роке Санта Крус был немногословен после драматического поражения своей команды от дормундской Боруссии в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов (2:3).
Суботич и Сантана, Getty Images
16
Суботич: "Мы как в Голливуде"
Защитник дортмундской Боруссии Невен Суботич дал эмоциональный комментарий после фантастической победы его команды в полуфинале Лиги чемпионов над Малагой (3:2).
фото uefa.com
26
Клопп: "Ничего лучше я в жизни не чувствовал"
Главный тренер дортмундской Боруссии Юрген Клопп едва не сошел с ума от счастья после победы над Малагой (3:2).
В полуфинале спустя 15 лет, Getty Images
407
09 квітня 2013
Боруссия в невероятном матче побеждает Малагу
Дортмундцы забили два спасительных мяча уже в компенсированное время и одержали фантастическую победу над Малагой.
Иньясио Камачо, Getty Images
Камачо: "Готовы демонстрировать зрелищную игру"
Полузащитник Малаги Иньясио Камачо считает, что его команда имеет шансы, чтобы пройти Боруссию из Дортмунда.
Диего Лугано, Getty Images
1
Лугано: "Мы настроены крайне позитивно"
Уругвайский защитник Малаги Диего Лугано с оптимизмом ожидает ответную встречу против дортмундской Боруссии в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.
(с) Getty Images
67
Боруссия Д (0) — Малага (0). Накануне
Вторник, Дортмунд, стадион Сигнал-Идуна-Парк, 21:45, арбитр Крэйг Томсон (Шотландия).
Мартин Демикелис, Getty Images
1
08 квітня 2013
Демикелис: "Будем бороться с Боруссией на равных"
Защитник Малаги Мартин Демикелис поделился ожиданиями от матча с дортмундской Боруссией.
Юрген Клопп, Getty Images
4
Клопп: есть все шансы пройти Малагу
Главный тренер дортмундской Боруссии Юрген Клопп поделился ожиданиями от ответной встречи с Малагой.
Бьорн Куйперс, ajaxfanatics.nl
20
УЕФА назначил арбитров на ответные четвертьфиналы ЛЧ
Стало известно, кто из арбитров будет обслуживать ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов.