Стадіон: Спортивный комплекс "Петровский"
Рік заснування: 1925
12
17 вересня 2019
Лион и Зенит победителя не выявили
Завершился матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между Лионом и Зенитом.
ФОТО GETTY IMAGES
3
Лига чемпионов. Группа G. Накануне
Football.ua представляет анонс матчей группы G.
29
30 серпня 2019
Украинцы в групповом этапе Лиги чемпионов: кому с кем играть
Разбираем результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.
Аксель Витсель, ФК Зенит
17
10 березня 2016
Витсель: "Мы были сильнее Бенфики"
Хавбек Зенита Аксель Витсель поделился своими впечатлениями о матче против Бенфики (1:2).
Андре Виллаш-Боаш, ФК Зенит
7
09 березня 2016
Виллаш-Боаш: "У нас была возможность пройти дальше"
Наставник Зенита Андре Виллаш-Боаш прокомментировал результат матча 1/8 Лиги чемпионов против Бенфики (1:2).
Руи Витория, Getty Images
3
Руи Витория: "Конечно, я ожидал, что мы пройдем в следующий этап"
Главный тренер Бенфики Руи Витория поделился своими впечатлениями от матча против Зенита (2:1).
Бенфика перед началом двухматчевого противостояния, Getty Images
186
Бенфика вырывает победу в Санкт-Петербурге
Во втором тайме игроки Зенита сумели сравнять счет по сумме двух противостояний, но их радость усмирили два гола португальцев в последние минуты матча, которые позволили Орлам выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Getty Images
60
Зенит (0) — Бенфика (1). Накануне
19:00, Санкт-Петербург, Петровский. Арбитр — Виктор Кашшаи (Венгрия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.