Стадіон: Спортивный комплекс "Петровский"
Getty Images
5
16 вересня 2015
Лига чемпионов. Группа Н. Накануне
Лион и Валенсия возвращаются после небольшого перерыва в групповой этап Лиги чемпионов, а Гент готовится к дебюту в главном клубном турнире континента.
453
20 березня 2015
Лига чемпионов и Лига Европы. Жеребьевки четвертьфиналов. Как это было
Football.ua следил за жеребьевкой четвертьфиналов Лига чемпионов и Лиги Европы сезона 2014/15.
Жардим принимает поздравления, Getty Images
10 грудня 2014
Жардим: заслужили первое место в группе
Главный тренер Монако Леонарду Жардим пообщался с журналистами после выхода своей команды в плей-офф Лиги чемпионов.
Фабиньо забил, Халк пролетел. Getty Images
64
09 грудня 2014
Монако выиграл у Зенита битву за плей-офф
Монегаски во втором тайме значительно превосходили гостей из Санкт-Петербурга и в результате заслуженно пробились в 1/8 финала Лиги чемпионов.
getty images
6
Прямая трансляция матча Монако — Зенит
Football.ua представляет вашему вниманию прямую трансляцию матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов Монако — Зенит.
Леонарду Жардим, Getty Images
14
Жардим: "Выход Монако в 1/8 финала нужен всем"
Главный тренер Монако Леонарду Жардим — о предстоящем матче с Зенитом.
Жорже Жезуш, goal.com
1
26 листопада 2014
Жезуш: Бенфика не заслуживала сегодня поражения
Наставник Бенфики Жорже Жезуш прокомментировал поражение своей команды в матче с Зенитом (0:1).
фото uefa.com
42
Зенит минимально побеждает Бенфику
Благодаря единственному голу Данни в конце матча питерская команда сумела во второй раз обыграть действующего чемпиона Португалии.
Рогер Шмидт, uefa.com
1
05 листопада 2014
Шмидт: рады, что молодые игроки прогрессируют в Байере
Наставник Байера Рогер Шмидт прокомментировал победу своей команды в матче с Зенитом (2:1).
Бернд Лено, uefa.com
Лено: доволен своей игрой сегодня
Вратарь Байера Бернд Лено прокомментировал победу своей команды в матче с Зенитом (2:1).