Гол Де Росси, uefa.com
41
20 жовтня 2015
Камбэк Ромы, реванш Байера
Байер едва не сотворил супер-камбэк — уступая 2:4 немцы смогли свести матч вничью.
РОДЖЕР ШМИДТ, GETTY IMAGES
1
Шмидт: "Не нравится плясать исключительно от соперника"
Наставник Байера Рогер Шмидт прокомментировал предстоящий матч против Ромы.
Getty Images
6
ЛЧ. Группа Е. Накануне
Действующий чемпион Европы отправляется на испытание в Борисов, а Байер и Рома в очной дуэли заявят о своих притязаниях на выход в плей-офф со второго места.
Ювентус, фото Getty Images
17
17 жовтня 2015
УЕФА: Ювентус заработал больше всех призовых
Ювентус заработал в прошлой Лиге Чемпионов больше, чем любой другой клуб.
Александр Ермакович, Getty Images
2
30 вересня 2015
Тренер БАТЭ: "Наши ребята смотрелись очень уверенно"
Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал победу своей команды в домашнем матче Лиги чемпионов против Ромы (3:2).
Миралем Пьянич, Getty Images
3
Пьянич: "Мы не играли в свой футбол"
Полузащитник римской Ромы Миралем Пьянич прокомментировал выездное поражение своей команды в матче Лиги чемпионов против БАТЭ.
Руди Гарсия, Getty Images
3
Гарсия: шансы на выход из группы еще не потеряны
Главный тренер итальянской Ромы Руди Гарсия поделился своими эмоциями после гостевого поражения от белорусского БАТЭ в поединке группового этапа Лиги чемпионов (2:3).
БАТЭ - Рома, Getty Images
1
Наингголан: "Недооценки соперника не было"
Полузащитник римской Ромы Раджа Наингголан прокомментировал поражение своей команды в выездном матче против БАТЭ (2:3).
БАТЭ сумел удержать победный счет, Facebook
51
Рома не смогла отыграться в Борисове
Проигрывая к перерыву со счетом 0:3, во втором тайме команда Руди Гарсии сумела отквитать только два мяча.
9
29 вересня 2015
Барселона дома и без Месси попытается открыть счет победам в новом розыгрыше Лиги чемпионов, тогда как БАТЭ примет дома Рому и попытается реабилитироваться за разгромное поражение от Байера.