Юрген Клопп, Getty Images
5
06 листопада 2018
Клопп: Црвена Звезда заслужила победу
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп посетовал на реализацию своей команды, но при этом отметил, что Црвена Звезда победила заслуженно.
Црвена Звезда — Ливерпуль, Getty Images
97
Ливерпуль сенсационно уступил Црвене Звезде
Так и не смогла команда Клоппа отыграть хотя бы один из двух пропущенных от Милана Павкова голов, что накалило обстановку в их группе до предела (0:2).
Црвена Звезды дважды огорчила Ливерпуль в первом тайме, Getty Images
9
Ливерпуль впервые за четыре года пропустил более одного гола в первом тайме Лиги чемпионов
В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Ливерпуль играет на выезде против Црвены Звезды.
Даниэль Старридж, Getty Images
2
Црвена Звезда — Ливерпуль: Старридж возглавит атаку гостей
Стали известны стартовые составы команд на поединок 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между сербской Црвеной Звездой и английской Ливерпулем.
Getty Images
5
Лига чемпионов. Группа С. Накануне
Представляем вашему вниманию анонс поединков 4 тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете С.
Шакири и Кейта, ФК Ливерпуль
4
05 листопада 2018
Ливерпуль отправился на матч с Црвеной Звездой без Шакири, но с Кейта
Юрген Клопп решил не брать в Сербию Джердана Шакири на матч Лиги чемпионов против Црвены Звезды.
Эсекьель Лавесси, Getty Images
4
04 листопада 2018
Лавесси: В моем сердце две команды — Наполи и ПСЖ
Нападающий Эсекьель Лавесси поделился ожиданиями от поединка Наполи — ПСЖ в Лиге чемпионов.
getty images
1
25 жовтня 2018
Ливерпуль — Црвена Звезда 4:0 Видео голов и обзор матча
Представляем видеообзор матча Лиги чемпионов между Ливерпулем и Црвеной Звездой.
Ливерпуль — Црвена Звезда, Getty Images
15
Ливерпуль не заметил Црвену Звезду
Четыре безответных гола побывали в воротах сербской команды, что позволило команде Клоппа возглавить турнирную таблицу своей подгруппы (4:0).
Садио Мане, Getty Images
1
24 жовтня 2018
Ливерпуль — Црвена Звезда: Мане сможет выйти в старте
Стали известны стартовые составы команд на 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между английским Ливерпулем и сербской Црвеной Звездой.