Массимилиано Алеегри, Getty Images
5
04 листопада 2015
Аллегри: нужно сосредоточиться на позитиве
Тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями о ничью своей команды в матче Лиги чемпионов против Боруссии (1:1).
Андре Шуберт, Getty Images
4
Шуберт: сыграли качественно
Тренер Боруссия Менхенгладбах Андре Шуберт прокомментировал ничью своей команды в матче Лиги чемпионов с Ювентусом (1:1).
Удаление у Ювентуса, Getty Images
45
03 листопада 2015
Боруссия и Ювентус расписывают мировую
Почти весь второй тайм Боруссия провела в большинстве, однако менхенгладбахцы не смогли одержать победу.
МАССИМИЛИАНО АЛЛЕГРИ, GETTY IMAGES
7
Аллегри: нам нужна стабильность
Наставник Ювентуса Макс Аллегри пообщался с журналистами накануне игры против менхенгладбахской Боруссии.
Коноплянка уже забивал Сити, Getty Images
17
ЛЧ. Группа D. Накануне
Ювентус и Манчестер Сити постараются добыть очередные победы, которые гарантируют им выход в плей-офф уже после четвертого тура группового этапа.
Сами Хедира, фото Getty Images
6
02 листопада 2015
Хедира не сыграет с Боруссией
Из-за повреждения полузащитник Ювентуса Сами Хедира не сможет принять участие в матче против гладбахской Боруссии.
МАССИМИЛИАНО АЛЛЕГРИ, CALCIOWEB.EU
14
22 жовтня 2015
Аллегри: "Я очень зол"
Ювентус вчера не смог дома обыграть аутсайдеров своей группы в Лиге чемпионов Боруссию М и наставник туринцев Массимилиано Аллегри очень недоволен этим результатом.
Поль Погба, getty images
12
Погба: "10 — это всего лишь номер"
Французский полузащитник Поль Погба и его Ювентус вчера дома так и не смогли распечатать ворота гладбахской Боруссиию.
Поль Погба, Getty Images
39
21 жовтня 2015
Ювентус и Боруссия М победителя не определили
Нанеся лишь два удара в створ ворот на двоих, туринский Ювентус и менхенгладбахская Боруссия разошлись миром в матче 3 тура группового этапа Лиги чемпионов
Массимилиано Аллегри, Getty Images
4
Аллегри: победа над Боруссией может стать решающей
Тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри поделился мнением о предстоящем матче в Лиге чемпионов против Боруссии Менхенгладбах.