Тино Коста, deportesonline.com
1
07 березня 2013
Т.Коста: ПСЖ хорошо был организован в обороне
Полузащитник Валенсии Тино Коста прокомментировал матч на Парк де Пренс против ПСЖ, который закончился со счетом 1:1.
Борьбы было много, Getty Images
33
06 березня 2013
ПСЖ и Валенсия разошлись миром
В непростом матче парижане сумели удержать ничью, которая подарила им путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Getty Images
29
ПСЖ (2)—Валенсия (1). Накануне
Среда, Париж, стадион Парк де Пренс, 21:45, арбитр Милорад Мажич (Сербия).
Софьян Фегули, Getty images
2
Фегули: «Наши амбиции никуда не исчезли»
Полузащитник Валенсии Софьян Фегули надеется на выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Эрнесто Вальверде, Goal.com
3
05 березня 2013
Вальверде: «Сделаем все возможное»
Главный тренер Валенсии Эрнесто Вальверде верит в возможность пройти ПСЖ и ворваться в четвертьфинал Лиги чемпионов после домашнего поражения (1:2).
Тино Коста, Getty images
5
Коста: нам по силам забить ПСЖ два гола
Полузащитник Валенсии Тино Коста считает, что его команда имеет все шансы пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов.
фото fifa.com
10
Сиссоко: «Валенсия может обыграть ПСЖ»
Французский защитник Валенсии Али Сиссоко считает, что у левантийцев есть все шансы пройти ПСЖ.
Адил Рами, фото skysports.com
8
04 березня 2013
Валенсия: без двух защитников на ПСЖ
Левантийцы поедут в Париж на ответный матч 1/8 финала ЛЧ против ПСЖ без основной пары центрбеков.
Жереми Матье, Getty images
Матье: «В Париже будет совершенно иная игра»
Защитник Валенсии Жереми Матье уверен в том, что его команда способна пройти парижан на пути в 1/4 финала ЛЧ.
Нельсон Вальдес, Getty images
02 березня 2013
Вальдес: с ПСЖ будет важная игра
Нападающий Валенсии Нельсон Вальдес подчеркнул важность ответного матча 1/8 ЛЧ против парижан.