Рік заснування: 1927
Фото АР
10 квітня 2008
Де Росси: "Это худший момент карьеры"
Полузащитник Ромы Даниэле Де Росси емко прокомментировал момент на 29-й минуте матча.
Фото AFP
Фергюсон недоволен арбитром
Несмотря на довольно легкий выход в полуфинал Лиги чемпионов, рулевой Манчестер Юнайтед выглядел очень злым после вчерашнего поединка на Олд Траффорд (1:0). Гнев уважаемого сэра породил судья.
Фото AP
Спаллетти: "Гол с пенальти мог изменить ход игры"
Манчестер Юнайтед без проблем вышел в полуфинал Лиги чемпионов, одолев Рому и в ответном поединке (1:0). Все было настолько прогнозируемо, что даже главный тренер Ромы не выглядел разочарованным.
Лучано Спалетти, фото mrcalcio.it
09 квітня 2008
Спалетти: "Нет ничего невозможного"
Наставник Ромы напоминает своим ребятам перед ответным четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов с МЮ о том, что слова "невозможно" в спорте нет.
Родриго Таддеи, АР
08 квітня 2008
Таддеи: "Мы должны выложиться на 200 процентов"
Полузащитник Ромы отметил, что его команде нужно показать нечто экстраординарное, если она хочет пройти английский МЮ.
Фото AP
02 квітня 2008
Эвра: "Шансы все еще 50 на 50"
После вчерашнего триумфа в Риме, французский защитник Манчестер Юнайтед откровенно слукавил, назвав шансы обеих команд на проход в следующий раунд равными.
Попали в сети, фото AP
Аквилани: "Сдаваться все равно нельзя"
Полузащитник Ромы был очень разочарован вчерашним фиаско в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против Манчестер Юнайтед (0:2).
31 березня 2008
Спаллетти припас несколько патронов для Манчестера
Несмотря на то, что лидер чемпионата Англии выглядит сейчас великолепно, главный тренер Ромы ждет с нетерпением очередной дуэли против Юнайтед. Прошлогодний грандиозный пролет на Олд Траффорд можно "отбелить" лишь реваншем.