Стадіон: Signal Iduna Park (Westfalenstadion)
Юрген Клопп, фото uefa.com
5
16 вересня 2014
Клопп: после летних приобретений Арсенал может играть и от обороны
Наставник дортмундской Боруссии Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча с Арсеналом в первом туре группового этапа ЛЧ.
Арсен Венгер, Getty Images
5
15 вересня 2014
Венгер: потратили много сил в игре с Ман Сити
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер поделился ожиданиями от матча с дортмундской Боруссией в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.
Криштиану Роналду, фото uefa.com
11
03 червня 2014
УЕФА определил символическую сборную ЛЧ
Группа технического анализа УЕФА назвала символическую сборную Лиги чемпионов УЕФА.
Эрик Дурм, фото getty images
2
09 квітня 2014
Дурм: "Перепробовали все варианты, но..."
Защитник дортмундской Боруссии Эрик Дурм считает, что его команда сделала все возможное для того, чтобы отыграть три мяча форы у мадридского Реала в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов.
Генрих Мхитарян, Getty Images
39
Мхитарян: "Должен был лучше сыграть в паре случаев"
Хавбек дортмундской Боруссии Генрих Мхитарян поделился впечатлениями от победы над Реалом (2:0).
Марко Ройс, Getty Images
17
Ройс: "Немного не хватило удачи"
Атакующий полузащитник дортмундской Боруссии Марко Ройс прокомментировал победу над мадридским Реалом (2:0).
Кевин Гросскройтц, фото getty images
Гросскройтц: "Мы можем гордиться собой"
Хавбек Боруссии Кевин Гросскройтц считает, что его команде не в чем себя винить после ответного четвертьфинала Лиги чемпионов против мадридского Реала.
Оливер Кирх против Анхела Ди Марии, фото getty images
2
Кирх: "Это какое-то невероятное сумасшествие"
Игрок дортмундской Боруссии Оливер Кирх пребывает в недоумении от того, что его команда не сумела дожать мадридский Реал в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов.
Лука Модрич, фото getty images
9
Модрич: "Я не знаю, что случилось"
Хавбек мадридского Реала Лука Модрич не может объяснить провал своей команды в первом тайме ответного четвертьфинала Лиги чемпионов против Боруссии.
Серхио Рамос, фото getty images
9
С.Рамос: Мы должны обыгрывать лучших"
Один из лидеров Реала Серхио Рамос прокомментировал выход своей команды в полуфинал Лиги чемпионов.