Рік заснування: 1904
фото Getty Images
04 квітня 2011
Шальке несет кадровые потери
В преддверии первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов против Интера целый ряд футболистов Шальке получил повреждения.
02 квітня 2011
Проблемы Шальке накануне поездки в Милан
Несколько исполнителей Кобальтовых могут эту самую поездку пропустить.
фото АР
28 березня 2011
Фарфан: "Снайдер — самый опасный"
Вингер Шальке побывал в Италии ради шоппинга и ответил на пару вопросов местной прессы по поводу противостояния с Интером.
Лига чемпионов. Шахтер сыграет с Барселоной!
18 березня 2011
В швейцарском Ньоне завершилась жеребьевка 1/4 и 1/2 Лиги чемпионов.
фото Reuters
10 березня 2011
Рауль доволен победой над Валенсией
Нападающий Шальке Рауль высоко оценил действия своих партнеров по команде в двухматчевом противостоянии Шальке и Валенсии.
фото АР
09 березня 2011
Шальке проходит Валенсию
Команда Феликса Магата в интересном поединке одолела Валенсию и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов!
Getty Images
Шальке (1) — Валенсия (1). Накануне
Среда, Гельзенкирхен, стадион Ауф Шальке, 21:45, арбитр Йонас Эрикссон (Швеция).
Фото Reuters
08 березня 2011
Тино Коста: "Шальке и Валенсия — равные команды"
Аргентинский полузащитник Валенсии готовится к битве в Гельзенкирхене - против Шальке в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Хунтелаар не сыграет с Валенсией
Форвард Шальке так и не сумел оправиться от травмы колена.
Мата: "Гол Рауля больно ударил по нашим амбициям"
Атакующий полузащитник Валенсии восхищается Раулем, который забил мяч левантийцам в первом матче 1/8 финала ЛЧ.