Йенс Келлер, Getty Images
1
19 березня 2014
Келлер: "Восстановили свое реноме"
Несмотря на поражение 1:3, главный тренер Шальке Йенс Келлер считает, что его команда достойно выглядела в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в отличие от первой встречи, проигранной со счетом 1:6.
Карло Анчелотти, Getty Images
4
Анчелотти: "В четвертьфинале будет очень нелегко"
Наставник Реала Карло Анчелотти прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Тим Хоогланд рвется к воротам Реала, фото getty images
4
Хоогланд: "Нам нечего стыдиться"
Защитник Шальке Тим Хоогланд считает, что его команда завершила свои выступления в Лиге чемпионов с высоко поднятой головой, несмотря на поржение от мадридского Реала с общим счетом 2:9.
Серхио Рамос, фото getty images
7
С.Рамос: никаких предпочтений в жеребьевке
Защитник мадридского Реала Серхио Рамос считает, что его команда способна обыграть любого соперника, который волею жребия будет противостоять бланкос в четвертьфинале.
Фото as.com
58
18 березня 2014
Реал легко проходит Шальке
Второй матч против Шальке не принес сливочным никаких проблем. Уверенная победа над немцами, и Реал идет дальше.
Хесе, фото getty images
25
У Хесе подозревают разрыв крестообразных связок
Футболист мадридского Реала Хесе Родригес может пропустить остаток сезона.
Клаас-Ян Хунтелаар, фото Getty Images
Хунтелаар: "Реал обладает одним из сильнейших составов в мире"
Форвард Шальке Клаас-Ян Хунтелаар поделился своим мнением о предстоящем матче с мадридским Реалом.
Фото uefa.com
50
Реал (6) — Шальке (1). Накануне
Вторник, Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу, 21:45, арбитр Сергей Карасев (Россия).
Юлиан Дракслер, Getty Images
5
Дракслер: "Нет шансов пройти Реал"
Полузащитник Шальке Юлиан Дракслер поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским Реалом, а также оценил перспективы команды в Бундеслиге.
3
Анчелотти: "Внесем определенные изменения в состав"
Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти поделился ожиданиями от ответного матча с гельзенкирхенским Шальке, который состоится в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.