Фото uefa.com
4
15 квітня 2015
Аллегри: "Должны забивать на поле Монако"
Наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды над Монако в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
Артуро Видаль, Getty Images
88
14 квітня 2015
Ювентус минимально одолел Монако
Ювентус благодаря голу Артуро Видаля с пенальти, возможно, ошибочно назначенным арбитром Павлом Краловцем, добыл минимальную победу над Монако (1:0) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.
© GETTY IMAGES
12
Прямая трансляция матча Ювентус — Монако
Football.ua представляет вашему вниманию прямую трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов Ювентус — Монако.
Хавьер Дзанетти, Getty Images
8
Дзанетти: Ювентус может выиграть ЛЧ
Вице-президент миланского Интера Хавьер Дзанетти верит в силу действующих чемпионов Италии.
uefa.com
2
Ювентус — Монако: известны составы
Стали известны составы на первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между Ювентусом и Монако.
Набиль Дирар, Getty Images
19
Дирар: Ювентус слабее Арсенала
Полузащитник Монако Набиль Дирар считает, что Ювентус слабее Арсенала, который монегаски прошли в 1/8 финала Лиги чемпионов.
pixshark.com
1
Пирло готов к матчу с Монако
Судя по всему, опытный полузащитник Ювентуса Андреа Пирло все же сможет помочь своей команде в матче с Монако.
фото Getty Images
32
Четыре вопроса Лиги чемпионов
Football.ua просит не ждать от мадридского дерби зрелища в первом же матче, настаивает, что с ПСЖ стоит считаться, а также рассуждает о проходимости Монако и внутренних резервах Баварии.
43
Ювентус — Монако. Накануне
Вторник, Турин, стадион Ювентус, 21:45, арбитр Павел Краловец (Чехия).
Андреа Раджи, Getty Images
1
Раджи: "Не будем бояться Ювентус"
Главный тренер Монако на пресс-конференцию перед матчем с Ювентусом взял с собой защитника Андреа Раджи.