Рік заснування: 1882
Зидан в предвкушении матчей с Барселоной, Reuters
12 квітня 2011
Зидан призывает Реал уважительно отнестись к Тоттенхэму
Легендарный Зинедин Зидан, считает, что мадридский Реал должен уважительно отнестись к Тоттенхэму в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
Хави Алонсо на пресс-конференции Реала, Reuters
Алонсо: "Главное — забить Тоттенхэму"
Полузащитник мадридского Реала считает, что для того, чтобы убить все надежды Тоттенхэма на выход в полуфинал Лиги чемпионов, его команда должна забить хотя бы один мяч в ворота соперника на Уайт Харт Лейн.
Getty Images
Леннон готов сыграть с Реалом
Накануне поединка против мадридского Реала наставник Тоттенхэма Харри Реднапп поведал о том, что один из лидеров команды Аарон Леннон сможет принять участие в этой игре.
Карим Бензема, фото Getty Images
Хедира и Бензема летят в Лондон
Жозе Моуриньо берет на ответный матч против Тоттенхэма 21 игрока.
Реднапп: "Чудеса бывают"
Перед ответным четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов против Реала самым употребляемым словом в раздевалке Тоттенхэма, похоже, является слово "чудо".
Бэйл надеется на чудо
21-летний валлиский краек Тоттенхэма накануне ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против Реала позволяет себе немного помечтать.
фото Getty Images
Дженас: "Надеемся на камбэк"
Полузащитник лондонского Тоттенхэма Джермейн Дженас не считает свою команду аутсайдером в противостоянии с мадридским Реалом.
08 квітня 2011
Реднапп: "Хватит травить Крауча"
Тренер Тоттенхэма призывает фанов простить форварда команды.
06 квітня 2011
Сандро: "У нас есть еще 90 минут"
Бразильский хавбек Тоттенхэма верит в чудо. Он не оставляет надежд на полуфинал ЛЧ после поражения от Реала со счетом 0:4 в первом четвертьфинальном матче.
Леннон: "Я вам не козел отпущения"
Игрок Тоттенхэма отказывается брать на себя вину за поражение от Реала.