И.о. главного тренера московской команды Валерий Карпин серьезно настраивает своих подопечных на игру с Селтиком.
Хурадо: "Барселона была очень эффективна у наших ворот"
Хавбек московского Спартака прокомментировал домашний разгром от каталонцев.
Андрей Дикань, АР
20 листопада 2012
Дикань: "Выручить можно было в каждом из трех голов"
Вратарь Спартака Андрей Дикань после матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с Барселоной.
Ким Чельстрем, Getty images
Чельстрем: "Не думаю, что играли так уж плохо"
Полузащитник московского Спартака прокомментировал поражение от Барселоны в сегодняшнем матче ЛЧ.
Унаи Эмери, Getty Images
Эмери: "Игроки старались"
Главный тренер Спартака Унаи Эмери подвел итоги матча с Барселоной (0:3).
Леонид Федун, Getty images
Федун: "Барселона может проиграть только себе"
Президент московского Спартака Леонид Федун не спешит делать скоропалительных выводов из поражения красно-белых Барселоне в сегодняшнем матче ЛЧ.
Тито Виланова, фото football-espana.net
Виланова: дело не в слабости Спартака, а в силе Барселоны
Главный тренер Барселоны Тито Виланова на пресс-конференции после матча со Спартаком (3:0) предпочел не говорить о слабости соперника.
Эммануель Эменике, Getty images
Эменике: "После первого тайма сложно было рассчитывать на положительный результат"
Нигерийский нападающий московского Спартака Эмануэль Эменике рассказал о своих впечатлениях от прошедшей встречи против Барселоны (0:3).
На счету Месси дубль, Getty Images
Барселона в гостях громит Спартак
Каталонцы, отличившись в первом тайме три раза, решили, что дело сделано и больше не забивали.
Унаи Эмери, фото sport-express.ru
19 листопада 2012
Эмери: "Завтра мы должны тоже быть напористыми и атаковать"
Накануне матча с Барселоной с прессой пообщался главный тренер Спартака Унаи Эмери.