Терим празднует успех, Getty Images
14
13 березня 2013
Терим: «Играли как великолепная европейская команда»
Главный тренер Галатасарая Фатих Терим рассказал о победе своей команды над Шальке (3:2).
фото skysports.com
8
Снайдер: приятно попасть в восьмерку лучших
Один из двух звездных зимних новичков Галатасарая остался доволен проходом в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Хамит Алтынтоп, фото uefa.com
4
Хамит Алтынтоп: выход в четвертьфинал гораздо важнее моего мяча
Автор одного из голов в ворота Шальке прокомментировал проход Галатасарая в следующую стадию Лиги чемпионов.
фото Getty Images
42
12 березня 2013
Галатасарай выбивает Шальке из ЛЧ
Подопечные Фатиха Терима, обыграв на выезде Шальке, добились выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Льюис Холтби, Getty Images
6
Холтби: «Надеюсь на победу Шальке»
Полузащитник Тоттенхэма Льюис Холтби, ранее защищавший цвета Шальке, поделился ожиданиями от ответного матча между гельзенкирхенцами и Галатасараем в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Фатих Терим, фото google.com
11 березня 2013
Терим: Шальке значительно прибавил
Наставник турецкого Галатасарая Фатих Терим отдает должное гельзенкирхенцам.
Йенс Келлер, фото ajansspor.com
Келлер: «Не будем прижиматься к своим воротам»
Главный тренер Шальке Йенс Келлер посетил предматчевую пресс-конференцию в преддверии завтрашней встречи с Галатасараем.
Дидье Дрогба, фото football365.com
28 лютого 2013
Жалоба Шальке отклонена
УЕФА отвергла инсинуации гельзенкирхенского Шальке относительно того, что форвард Галатасарая Дидье Дрогба якобы не имел права принимать участия в матче Лиги чемпионов.
Эммануэль Эбуэ, skysports.com
1
21 лютого 2013
Эбуэ: "Уверен, что у Галатасарая получится пройти в четвертьфинал"
Защитник Галатасарая Эммануэль Эбуэ уверен в том, что его команда может выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, несмотря на ничью в первом матче с Шальке (1:1).
Дидье Дрогба, Getty Images
Шальке может подать жалобу на Галатасарай из-за Дрогба
Немецкий клуб подозревает, что Дидье Дрогба мог не иметь права принимать участие во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов.