Дракслер 62
70 Кімміх

72 Боатенг

89 Шупо-Мотінг

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Football.ua приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию первого поединка четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, в котором принимают участие мюнхенская Бавария и ПСЖ.

Встреча пройдет на поле стадиона "Альянц Арена" в городе Мюнхен (Германия).

Антонио Мигель Матеу Лаос (Валенсия, Испания) — главный арбитр сегодняшнего матча.

Стали известны стартовые составы команд:

Бавария: Нойер — Павар, Зюле, Алаба, Эрнандес — Киммих, Горецка — Сане, Мюллер, Коман — Чупо-Мотинг.
Запасные: Нюбель, Мартинес, Боатенг, Дэвис, Сарр, Мусиала.

ПСЖ: Навас — Дагба, Маркиньос, Кимпембе, Диалло — Данилу, Гуйе — Ди Мария, Неймар, Дракслер — Мбаппе.
Запасные: Рико, Летеллье, Керер, Рафинья, Кин, Сарабия, Эррера, Баккер, Пембеле, Гхабри, Нагера, Камара.

Ох, как метет в этом вашем Мюнхене.
1
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
1
Бавария сразу берет мяч под контроль.
2
НАВАС! Эрнандес вошел в левый фланг чужой штрафной, после чего пробил в ближний. Навас парировал.
3
ПЕРЕКЛАДИНА! Чупо-Мотенг завершал подачу углового с левого фланга ударом головой, но попал в верхний каркас ворот!
3
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Неймар из центральной зоны перед штрафной подключил в правом фланге штрафной Мбаппе, тот пробил сходу, а Нойер срезал мяч в свои ворота!
5
Бавария нервничает, но забирает мяч под свой контроль.
6
Киммих поднимал мяч перед чужой штрафной, но попал в руку Гуйе.
7
Киммих со штрафного попал в стенку, а Алаба добил неудачно.
9
МЮЛЛЕР! Мяч прыгал перед штрафной ПСЖ, после чего по нему пробил Мюллер, но Навас сумел забрать на линии.
12
ДРАКСЛЕР! Расстрелял ворота из центра штрафной, после паса Мбаппе, но француз был в офсайде.
13
Горецка ударом из полукруга попал в руку сопернику?
14
Нет, ну этот отскок от Маркиньоса нельзя было предугадать. Нет пенальти.
16
Штрафной в левом фланге для ПСЖ.
17
Нойер кулаками отразил подачу Неймара со стандарта.
18
Накладка от Гуйе против Мюллера на своей половине.
19
ГОРЦЕКА! Должен был заносить мяч через линию, при подаче со штрафного во вратарскую, но Навас принял мяч на себя!
20
ПАВАР! Потащил Навас из ближнего угла удар с правого фланга штрафной!
22
Коман не смог добраться до мяча при подаче от Сане с правого фланга.
25
Не успел пробить Коман, после подачи Мюллера с правого фланга — защитник вынес с ноги.
27
ЧУПО-МОТИНГ! На дальнюю перевели мяч, после подачи с углового на левом фланге, но форвард неудачно подставил ногу.
28
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! ЧТО? Неймар вернул отскок из штрафной в глубину правого фланга обратно на Маркиньоса, после чего тот пробил Нойера!
30
И сразу Маркиньоса пришлось менять. Во дела! Эррера в игре.
32
Эрнандес таки догнал Неймара, который врывался в правый фланг штрафной.
33
Горецку заменил Дэвис.
35
Сбит в правом фланге атаки Дагба усилиями Эрнандеса.
37
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Павар с правого фланга подал точно на голову Чупо-Мотингу в центр штрафной!
38
Нойер неудачно сыграл на выходе за пределы штрафной, но Неймар замешкался с подбором от собственного перехвата.
40
Мюнхенцы активно прессингуют на чужой половине.
41
Прострел Алабы с левого фланга был перехвачен.
42
Зюле был заменен на Боатенга.
44
Данилу снял подачу со штрафного с правого фланга от Киммиха.
45
Фол от Комана на чужой половине.
45+1
МЮЛЛЕР! Головой замыкал под перекладину подачу с углового на правом фланге, который привез передачей назад Кимпембе, но Навас забрал.
45+1
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще две минуты.
45+3
Перерыв. 1:2 в нашем матче по итогам первой половины.
48
Внушительный офсайд у Дракслера, при попытке ПСЖ через дальний пас выйти в контратаку, после неудачной попытки Киммиха завершить подачу с левого фланга ударом головой.
50
Так и не смог Коман прострелить с левого фланга мимо Дагба. Углвой.
52
НЕЙМАР! МБАППЕ! Бразилец не смог затолкать мяч в сетку, после ошибки соперников внутри штрафной, а добивании Мбаппе на линии остановил Дэвис!
53
НАВАС! На угловой перевел мяч, после удара Алабы из центральной зоны перед штрафной!
54
ПАВАР! Кейлор и его удар с правого фланга штрафной в ближний угол сумел потащить!
55
Алаба подсекал с правого фланга штрафной, но Чупо-Мотингу не дали пробить головой!
57
Прилетело в лицо Эррере мячом от Комана. Больно и в не холодную погоду.
58
КИММИХ! Подсекал с лицевой границы штрафной в левый угол, но Навас все прочитал.
59
Мбаппе не переиграл Нойера во время выхода один на один, но и залез в офсайд до этого.
60
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Подача Киммиха со штрафного на правом фланге нашла голову Мюллера!
62
Дракслер предупрежден за грубый фол против Павара в центре поля.
63
МЮЛЕР! Удар через себя пришелся в сторону от правой штанги, но голову Данилу он все равно зацепил.
65
Мюллеры рассекли затылок в борьбе.
68
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Мбаппе убежал в левый фланг штрафной, но не оторвался от Боатенга, однако сумел пробить под ним в ближний!
69
ЧУПО-МОТИНГ! Удар из центра штрафной пяткой был блокирован, после чего добивание пришлось прямиком в Наваса!
70
Киммих был предупрежден за что-то.
71
Кин вышел вместо Ди Марии.
72
Неймар отдал передачу в левый фланг от центра поля, после чего в него влетел Боатенг.
74
Не сумел достать верховой мяч Чупо-Мотинг при подаче с правого фланга от Сане.
77
Офсайд был у Чупо-Мотинга при забросе в правый фланг штрафной, поэтому мог себе позволить не пробить Кейлора.
80
Штрафной для ПСЖ в левом фланге.
81
Нойер забрал подачу со стандарта с левого флага от Неймара.
83
Баккер вынес из штрафной передачу Сане на ход Павару.
86
АЛАБА! Чупо-Мотинг оставил ему в центре штрафной передачу Сане с правого фланга, но удар пришелся в сторону от дальней штанги!
87
МЮЛЛЕР! Себе же в ногу попал при ударе с разворотом корпуса из центра штрафной!
89
Чупо-Мотинг получил желтую за выпрашивание пенальти за игру рукой у Эрреры при блоке прострела с левого фланга.
90+1
Неймар заменен на Рафинью.
90+1
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, две минуты.
90+3
Вот и все! Матч завершен! 2:3! Большой успех для ПСЖ!

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов мюнхенская Бавария на Альянц Арене померится силами с французским ПСЖ.

Бавария — ПСЖ

Среда, 7 апреля, 22:00. Альянц Арена, Мюнхен. Арбитр — Матеу Лаос (Испания). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2 и сервисе MEGOGO.

Стадия 1/4 финала — одно из самых сложных испытаний в турнире, ведь является ступенью до полуфинала, а дальше только самое интересное. К этой стадии обе команды подойдут максимально сконцентрировано, а это может означать лишь одно — мы увидим отличный матч в исполнении двух сильнейших атакующих команд.

Мюнхенская Бавария, как все помнят, обладатель прошлогодней Лиги чемпионов. На стадии 1/8 финала подопечные Ханси Флика без особых проблем расправились с римским Лацио. Противостояние, которые на бумаге казалось очень даже конкурентным, завершилось победой немецкой "машины". В предстоящей игре с парижанами они являются фаворитами. Однако отсутствие лидера, звезды и бомбардира Роберта Левандовски явно усложняет задачу. Ведь заменить его, по сути, некому. Возможно стоит ожидать на поле Эрика Чупо-Мотинга, однако все понимают, что это означает. Скорее всего ставка будет сделана на Томаса Мюллера.

ПСЖ, который в прошлом сезоне добился выхода в финал, в текущем розыгрыше ЛЧ действует также очень уверенно. Разгромив в двухматчевом противостоянии каталонскую Барселону с общим счетом 5:2, ребятам Почеттино предстоит очень сложный экзамен. Есть у них и козырь в рукаве — наличие в основе на матч Килиана Мбаппе, который, не сомневайтесь, будет отдавать все силы, чтобы вывести команду в полуфинал. Пройти Баварию на этой стадии будет означать получение статуса одного из главныйх фаворитов на победу в турнире. И с этим согласятся, пожалуй, все. Отсутствие Икарди и Вератти не должно сыграть ключевой роли.