Барселона
0
Славия
0
05 ноября
19:55
Зенит
0
РБ Лейпциг
2
05 ноября
19:55
Наполи
1
РБ Зальцбург
1
05 ноября
22:00
Ливерпуль
2
Генк
1
05 ноября
22:00
Боруссия Д
3
Интер
2
05 ноября
22:00
Лион
3
Бенфика
1
05 ноября
22:00
Челси
4
Аякс
4
05 ноября
22:00
Валенсия
4
Лилль
1
05 ноября
22:00
Бавария
2
Олимпиакос
0
06 ноября
19:55
Локомотив Москва
1
Ювентус
2
06 ноября
19:55
ПСЖ
1
Брюгге
0
06 ноября
22:00
Реал Мадрид
6
Галатасарай
0
06 ноября
22:00
Црвена Звезда
0
Тоттенхэм
4
06 ноября
22:00
Динамо Загреб
3
Шахтер
3
06 ноября
22:00
Аталанта
1
Манчестер Сити
1
06 ноября
22:00
Байер
2
Атлетико
1
06 ноября
22:00
Галатасарай
-
Брюгге
-
26 ноября
19:55
Локомотив Москва
-
Байер
-
26 ноября
19:55
Реал Мадрид
-
ПСЖ
-
26 ноября
22:00
Црвена Звезда
-
Бавария
-
26 ноября
22:00
Тоттенхэм
-
Олимпиакос
-
26 ноября
22:00
Аталанта
-
Динамо Загреб
-
26 ноября
22:00
Манчестер Сити
-
Шахтер
-
26 ноября
22:00
Ювентус
-
Атлетико
-
26 ноября
22:00
Зенит
-
Лион
-
27 ноября
19:55
Валенсия
-
Челси
-
27 ноября
19:55
Ливерпуль
-
Наполи
-
27 ноября
22:00
Генк
-
РБ Зальцбург
-
27 ноября
22:00
Барселона
-
Боруссия Д
-
27 ноября
22:00
Славия
-
Интер
-
27 ноября
22:00
РБ Лейпциг
-
Бенфика
-
27 ноября
22:00
Лилль
-
Аякс
-
27 ноября
22:00
Группа E - Групповой этап. 1 тур
17 сентября, 22:00, Групповой этап. 1 тур, Группа E
РБ
0
10
20
30
40
|
50
60
70
80
90
ГЕН
голы
2 Холанд
Лукуми 40
34 Холанд
Саматта 52
36 Хван Хи Чхан
 
45 Холанд
 
45+3 Собослаи
 
66 Ульмер
 
предупреждения
47 Расмус Кристенсен
Бонгонда 58
50 Бернеде
Саматта 81
62 Собослаи
 
1
Матч начался.
2
Гол! Забил Голанд - 1:0!
34
Гол! Забил Голанд - 2:0!
36
Гол! Забил Хван - 3:0!
40
Гол! Забил Лукуми - 3:1!
45
Гол! Голанд делает хет-трик - 4:1!
45+3
Гол! Забил Собослаи - 5:1!
45+6
Первый тайм завершен.
46
Начался второй тайм.
46
Бонгонда сменил Ито.
46
Бонгонда сменил Ито.
47
Предупрежден Кристенсен.
50
Желтая карточка для Бернеде.
52
Гол! Забил Саматта - 5:2!
58
Предупрежден Бонгонда.
62
Вместо Собослаи вышел Окугава.
62
Предупрежден Собослаи.
66
Гол! Забил Ульмер - 6:2!
72
Дака сменил Голанда.
72
Хаджи поменял Ндонгала.
81
Предупрежден Самата.
86
Онуачу поменял Хейнена.
90+5
Матч завершен.

В поединках открытия Лиги чемпионов-2019/20 в группе Е Ливерпуль на выезде сыграет против Наполи, а Зальцбург на своем поле померяется силами в игре против Генка. 

Турнирная таблица:

1 Генк 0 0 0 0 0 0 0
2 Ливерпуль 0 0 0 0 0 0 0
3 Наполи 0 0 0 0 0 0 0
4 РБ Зальцбург 0 0 0 0 0 0 0

 

Зальцбург — Генк
Зальцбург, 17 сентября, 22:00, Ред Булл Арена. Главный арбитр — Феликс Цваер

Команды, которые не часто оказываются на групповом этапе Лиги чемпионов, впервые сыграют друг против друга в рамках официальных поединков. Кроме того, нас ждет противостояние чемпионов своих стран, но в текущем турнире их отнюдь можно считать фаворитами даже в своей группе.

Предварительно можно сделать прогноз, что между Зальцбургом и Генком будет идти противостояние за третье место, так как Наполи и Ливерпуль — очевидные лидеры квартета Е.

В предстоящем же матче небольшое преимущество, вероятно, будет на стороне австрийской команды. "Быки" достаточно успешно последние года выступают в еврокубках, имея отличную статистику игр на домашнем стадионе.

Ориентировочные составы:

Зальцбург: Станкович — Фаркас, Андре, Онгюэн, Ульмер — Минамино, Мвепу, Юнузович,  Собослай — Дака, Холанд

Генк: Куке — Куэста, Дзюня, Уронен, Де Норре — Хаджи, Грошовский, Деваест, Берг — Онуачу, Ндонгала

Не сыграют: Вальке, Понгранчич, Окугава — Вукович

footballпрогноз 3:1

Наполи — Ливерпуль
Неаполь, 17 сентября, Сан Паоло, 22:00. Главный арбитр — Феликс Брых (Германия)

Расширенный анонс матча Наполи — Ливерпуль можно почитать здесь.

Ориентировочные составы:

Наполи: Мерет — Ди Лоренцо, Максимович, Кулибали, Руи — Зелиньски, Элмас, Кальехон, Руис, Лосано — Мертенс

Ливерпуль: Адриан — Робертсон, ван Дейк, Матип, Александр-Арнольд — Вейналдум, Хендерсон, Фабиньо — Мане, Фирмино, Салах

Не сыграют: Алиссон, Клайн

Под вопросом: Милик,  Хюсай — Кейта

footballпрогноз 2:2

 

1
Станкович
15
Рамальо
17
Ульмер
39
Вебер
43
Расмус Кристенсен
14
Собослаи
16
Юнузович
18
Минамино
28
Бернеде
30
Холанд
9
Хван Хи Чхан
28
Куке
21
Уронен
31
Мехле
33
Лукуми
6
Деваст
17
Грошовски
25
Берге
7
Ито
77
Ндонгала
8
Хейнен
10
Саматта
 
Rambler's Top100