22 Матич
Камара 48
72 Валенсия
Беніто 61

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Football.ua приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в рамках группы H, между Манчестер Юнайтед и Янг Бойз.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Валенсия, Джонс, Смоллинг, Шоу - Феллаини, Матич, Фред - Лингард, Рашфорд, Мартиаль

Запасные: Ромеро, Байи, Погба, Мата, Лукаку, Перейра, Мактоминей

Янг Бойз: Фон Балльмоос - Мбабу, Камара, фон Берген, Бенито - Лаупер - Сулеймани, Соу, Эбишер, Ассале - Нсаме

Запасные: Вольфли, Бертоне, Нгамале, Фасснахт, Шик, Гарсия, Сейду

Рефери дает стартовый свисток. Матч начался!
22
Неманья Матич получил желтую карточку за срыв атаки соперника.

Рефери сигнализирует об окончании первого тайма. Команды уходят на перерыв без забитых голов.

Звучит свисток о начале второго тайма.
46
Гости провели замену в перерыве. Вместо Стива фон Бергена на поле появился Улисес Гарсия.
48
Сравнивается счет у нас по желтым карточкам. Камара сыграл против правил.
61
Еще одна желтая карточка. Лорис Бенито нарушил правила.
63
Тяжелую артиллерию бросает в ход Жозе Моуриньо. Ромелу Лукаку и Поль Погба готовятся выйти на поле.
64
Лукаку выходит вместо Джесси Лингарда.
65
А Погба меняет Фреда.
66
Замена в составе Янг Бойз: Миралеу Сулеймани покинул поле, а вместо него вышел Кристиан Фасснахт.
72
72
Валенсия получил предупреждение и сразу меняет капитана Жозе Моуриньо, усилив атаку. Вместо него на поле вышел Хуан Мата.
82
90+1

ГОООООООООООООООООЛ! Кто, как не он?

Маруан Феллаини принял мяч в штрафной после скидки Лукаку и с разворота отправил мяч в ворота. 1:0!

Финальный свисток! Гол Маруана Феллаини на первой добавленной минуте принес Юнайтед минимальную победу над Янг Бойз.