89 Хісай
Крстичич 45+3

Йованчич 75

Гобелич 81

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Football.ua приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в рамках группы C, между Наполи и Црвеной Звездой.

Встреча пройдет на поле стадиона Сан-Паоло в Неаполе.

Хесус Хиль Мансано (Испания) — главный арбитр сегодняшнего матча.

Наполи: Оспина - Максимович, Альбиоль, Кулибали, Руй - Аллан, Гамшик, Руис - Кальехон, Мертенс, Инсинье

Запасные: Карнезис, Малькюи, Зьелински, Хисай, Рог, Диавара, Милик

Црвена Звезда: Борян - Симич, Бабич, Дегенек, Родич - Гобелич, Крстичич - Бен-Набуан, Марин, Срнич - Стоилькович

Запасные: Попович, Павков, Эбесилио, Кафу, Йовелич, Йованчич, Сумайла

Рефери дает стартовый свисток. Матч начался!
11

ГОООООЛ! Марек Гамшик выводит хозяев вперед!

Последовала подача углового на ближнюю штангу, Максимович продолжил полет мяча в центр, а Гамшик оторвался от опеки и расстрелял ворота. 1:0.

33

ГОООООЛ! Мертенс удваивает преимущество неаполитанцев.

Совсем никто не закрывал бельгийца в штрафной после прострела Фабиана Руиса, и Дрис спокойно отправил мяч мимо вратаря. 2:0!

45+3
Ненад Крстичич нарушил правила и получил желтую карточку.

Рефери дает свисток об окончании первого тайма.

Второй тайм! Надеемся, будет не менее интересно, чем в первом.
46
Видимо, получил повреждение в первом тайме Рауль Альбиоль. Вместо него на поле в перерыве вышел Элсид Хисай.
46
Тренер Црвены Звезды тоже решил провести замену в перерыве. Вместо Николы Стоильковича на поле появился Деян Йовелич.
52

ГОООООЛ! Это уже разгром!

Гамшик шикарной передачей со своей половины поля нашел Мертенса, который вошел в штрафную и отправил мяч над вратарем, оформив дубль. 3:0!

57

ГООООЛ! Интрига жива?

Марко Марин собрал на себя нескольких игроков соперника, а затем отменной передачей отдал в штрафную на Бен-Набуана, которому оставалось переиграть Оспину. 3:1!

64
Вторая замена в составе гостей. Душан Йованчич вышел вместо Славолюба Срнича.
75
Йованчич отмечается после выхода на замену. Правда, пока только желтой карточкой.
77
Петр Зьелински выходит на поле в составе Наполи. Поменял он Лоренцо Инсинье.
77
Гости проводят свою последнюю замену. Ушел Велько Симич, а вышел Лоренцо Эбесилио.
81
86
89

Звучит финальный свисток!

Наполи одержал уверенную домашнюю победу над Црвеной Звездой (3:1) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Црвену Звезду все сбросили со счетов сразу после жеребьевки, но в прошлом туре команда совершила настоящую сенсация, после которой ситуация в группе С стала максимально запутанной.

Наполи — Црвена Звезда
Среда, 22:00, Наполи, Сан Мамес. Арбитр встречи — Хиль Мансано (Испания).

В прошлом туре Црвена Звезда на своем поле со счетом 2:0 обыграла Ливерпуль и теперь даже претендует на выход из группы. Из той самой группы, где кроме Ливерпуля находятся ПСЖ и Наполи. Тем интереснее для простого болельщика!

Сегодня сербская команда на выезде сыграет с Наполи. И если гостям удастся не проиграть, то это также будет невероятным результатом. Что касается "неаполитанцев", то команде Анчелотти нужно обязательно брать три очка и надеяться на невыигрыш ПСЖ.

Ориентировочные составы:

Наполи: Оспина — Максимович, Альбиоль, Кулибали, Руи — Кальехон, Алан, Гамшик, Руис — Инсинье, Милик

Црвена Звезда: Борхан — Стойкович, Савич, Дегенек, Родич — Крстичич, Йовичич — Бен, Каусич, Шимич — Павков

Травмированы: Кирикеш, Юнес, Верди (все — Црвена)

footballпрогноз 2:0