Секу Саного 41

Камара 75
видалення

Камара 78

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка Лиги чемпионов между Ювентусом и Янг Бойз.

Ювентус: Щесны – Бардзальи, Бонуччи, Бенатья – Куадрадо, Пьянич, Матюиди, Алекс Сандро – Бернардески, Манджукич, Дибала.

Запасные: Перин, Канселу, Кьеллини, Джан, Бентанкур, Хедира, Кин.

Янг Бойз: фон Бальмоос – Шик, Камара, фон Берген, Бенито – Фасснахт, Соу, Саного, Бертоне, Сулеймани – Оаро.

Запасные: Вольфли, Гарсия, Нгамалеу, Эбишер, Лаупер, Ассале, Нсаме.

Сигнал к началу матча дан!
5
ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Бонуччи роскошной длинной передачей отправил мяч на Дибалу, а Пауло ударом в одно касание поразил дальний угол. 1:0.
24
Леонардо Бертоне удостоился желтой карточки.
33
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Матюиди попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч угодил в штангу, а первым на добивании оказался Дибала. 2:0.
41
Секу Саного зацепил соперника локтем и получил за это желтую карточку.

Первая половина игры подошла к концу. 2:0. Перерыв.

Вторая половина игры началась!
46
Лаупер заменил Саного.
46
Джан заменил Матюиди.
69
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Пауло Дибала завершил шикарную комбинацию своей команды ударом в пустые ворота. 3:0.
75
Камара грубо сыграл в центре поля - арбитр выписал желтую карточку.
78
Мойзе Кин заменил Манджукича.
78
Камара отмахнулся от противника и получил повторное предупреждение.

Матче завершен. 3:0.

Ювентус без дисквалифицированного Криштиану Роналду принимал Янг Бойз. Уже на пятой минуте Бонуччи роскошной длинной передачей отправил мяч на Дибалу, а Пауло ударом в одно касание поразил дальний угол. 1:0. На исходе тридцати минут игры Матюиди попытал удачу ударом из-за пределов штрафной — мяч угодил в штангу, а первым на добивании оказался Дибала. 2:0.

Аргентинец вовсе не собирался останавливаться на достигнутом и в середине второго тайма Пауло завершил шикарную комбинацию своей команды ударом в пустые ворота. 3:0. Отметим, что Ювентус имел уйму моментов и мог доводить счет до неприличного. Кроме того, Камара получил повторное предупреждение, оставив свою команду в меньшинстве. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу Ювентуса.

Ювентус — Янг Бойз 3:0

Голы: Дибала, 5, 33, 69.

Ювентус: Щесны – Бардзальи, Бонуччи, Бенатья – Куадрадо, Пьянич (Хедира, 70), Матюиди (Джан, 46), Алекс Сандро – Бернардески, Манджукич (Кин, 78), Дибала.

Янг Бойз: фон Бальмоос – Шик, Камара, фон Берген, Бенито – Фасснахт (Ассале, 71), Соу, Саного (Лаупер, 46), Бертоне, Сулеймани (Нгамалеу, 71) – Оаро.

Предупреждения: Бертоне, Саного, Камара.

Удаление: Камара, 78 (повторное предупреждение).