43 Талиска
Олівейра 9
65 Генул
Перейра 23

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Football.ua приглашает вас на текстовую трансляцию матча четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов между Бешикташем и Порту.

Составы команд на сегодняшний матч.

Бешикташ: Фабри – Генул, Пепе, Тошич, Адриано – Толгай, Хатчинсон, Талиска - Куарежма, Тосун, Бабел.

Запасные: Зенгин, Митрович, Негредо, Эзьякуп, Медель, Ленс, Эркин

Порту: Са – Перейра, Меркано, Фелипе, Теллес – Данилу, Эррера – Рикарду, Оливейра, Брахими - Абубакар

Запасные: Касильяс, Эрнани, Корона, Лаюн, Андре, Рейес

Арбитр матча - Антонио Матеу Лаос из Испании.
1
Стартовал поединок. Поехали!
9
Сержиу Оливейра сфолил и получил "горчичник" от судьи.
23
Макси Перейра лишь с помощью нарушения правил остановил Куарежму. Желтая карточка.
29
ГООООООООЛ! Разыграли штрафной португальцы. Теллес  получил мяч на фланге и прострелил на набегавшего вторым темпом Фелипе, который точным ударом отправил мяч в девятку ворот Фабри.
41
ГООООООООЛ! Сравнивает счет Бешикташ. Тосун протащил мяч с левого фланга в центр и выкатил в центр штрафной, где оказался одинокий Талиска. Хавбеку не составило труда расстрелять практически пустые ворота.
43
Вновь отметился Талиска. Врезался он в соперника, за что увидел желтую карточку.
45
Матео Лаос решил не добавлять к первому тайму ни минуты. При счете 1:1 отправляются команды на перерыв.
46
Начинается второй тайм. Смогут ли команды определить победителя в следующие 45 минут?
46
Замена у Бешикташа состоялась в перерыве. Вместо Тошича вышел на поле чилиец Гари Медель.
65
Гекхан Генул предупрежден.
80
Лишь сейчас первая замена у Порту состоялась. Вместо Рикарду Перейры вышел Хесус Корона.
88
Вторая замена у Бешикташа. Вместо автора гола Талиски выходит Озьякуп.
90
Капитан Порту Эктор Эррера покидает поле. Сменил его Диего Рейес.
90+
Две минуты добавлено.
90+2
Негредо под конец матча меняет Куарежму.
90+3
Дает финальный свисток Матео Лаос. Бешикташ гарантировал себе первое место в группе. Для Порту все решится в последнем туре.