ГОЛ! Мартинес оформил дубль. 1:3.
90+3
Матч завершен!

Славия — Интер
Среда, 27 ноября, 22:00. Синобо Стэдиум, Прага. Главный арбитр – Шимон Марчиняк (Польша)

Славии не удалось сотворить сенсацию и в этом розыгрыше Лиги чемпионов, и команда практически утратила даже теоретические шансы на выход в плей-офф. Однако в группе смерти для себя с Барселоной, Боруссией Д и Интером "красно-белые" все равно набрали два очка и могут позволить себе побороться за третьей место. Тем более, в домашнем матче с Интером чешский клуб может замахнуться не только на ничью, учитывая результат первого матча между командами. В поединке на Сан-Сиро Славия долгое время вела и должна увозить три очка, но миланский клуб смог отыграться усилиями Николо Бареллы в компенсированное время.

Интер под руководством Антонио Конте довольно успешно идет в национальном первенстве и является серьезным претендентом на чемпионский титул. Но выступления команды в Лиге чемпионов нельзя назвать успешными. После четырех туров "нерадзурри" имеют в своем активе лишь четыре очка и теперь должны не только непременно побеждать в двух оставшихся матчах, но и рассчитывать на осечки оппонентов.

Головную боль Конте доставляют и кадровые проблемы. В матче в Чехии Интер не сможет рассчитывать на шестерых игроков основы и ближайшего резерва: Санчеса, Сенси, Асамоа, Бареллу, Политано и Гальярдини. Единственным травмированным у хозяев поля остается защитник Давид Горовка.

Ориентировочные составы:

Славия: Коларж – Цоуфал, Кудела, Фридрих, Борил – Шевчик, Траоре, Соучек, Станчу, Олайинка – Масопуст.

Интер: Ханданович – Годин, де Врей, Шкриниар – Д'Амброзио, Валеро, Брозович, Весино, Бираги – Мартинес, Лукаку.

Не сыграют: Горовка – Санчес, Сенси, Асамоа, Барелла, Политано, Гальярдини.

footballпрогноз 1:2

Славия принимала на своем поле Интер и пражский клуб намерен был побороться за еврокубковую осень.

Подопечные Антонио Конте открыли счет в игре на 19-й минуте, однако еще в первом тайме Славия отыгралась.

"Нерадзурри открыли счет на 19-й минуте, но чехам удалось сравнять счет на 37-й минуте, а 81-й минуте Интер вновь вышел вперед а на 88-й Лаутаро Мартинес поставил точку в исходе поединка.

Славия — Интер 1:3
Голы: Соучек, 37 (с пенальти) — Мартинес, 19, 88, Лукаку, 81.

Славия: Коларж — Цоуфал, Фридрих (Такач, 83), Кудела, Борил — Соучек, Гушбауэр (Зеленый, 70) — Масопуст, Станчу (Траоре, 58), Шевчик — Олайинка

Интер: Ханданович — Де Врей, Шкриниар, Годин — Кандрева, Брозович, Валеро (Гальярдини, 77), Весино (Эспозито, 80), Бираги (Лазаро, 76) — Мартинес, Лукаку

Предупреждения: Кудела — Весино, Мартинес.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.