Дьятта 90+3
1
Матч начался.
11
ГОЛ! Красивый мяч забил Адем Буюк, он принял мяч после прострела Байрама, развернулся и пробил точно в ворота.
14
Лемина заработал горчичник.
28
Рикка получил горчичник.
31
Еще одна желтая, другому защитнику Брюгге Клинтону Мате.
Дьятта получил горчичник.

Последняя замена у Брюгге - Окереке вышел вместо Опенда.
90+1
Муслера задержал время и получил желтую.
90+2
ГООООООООЛ! Дьятта сравнял счет!
90+3
Мата получил вторую желтую за сломанный угловой флажок и не доиграет матч.
90+3
Дьятта также удален с поля за повторное предупреждение - снял футболку во время празднования.
90+4
Ярдюмджи вышел на последние минуты.
90+5
Матч завершен, Брюгге удержал третье место.

Галатасарай — Брюгге
Вторник, 26 ноября, 19:55. Стамбул, стадион Тюрк Телеком. Главный арбитр встречи — Иван Кружляк (Словакия)

Галатасарай после четырех туров группового этапа имеет в своем распоряжении лишь одно очко, но при этом располагает хорошими шансами на выход в Лигу Европы. Что для этого надо? Обыграть Брюгге на своем поле. Вряд ли Реал и Пари Сен-Жермен еще позволят себе осечки.

Бельгийская команда, кстати, после поражения в поединке против ПСЖ (0:1) уступила и Антверпену в рамках чемпионата. Однако Брюгге продемонстрировал, что в силах умело распоряжаться своими моментами еще в поединке против Реала.

Первая встреча между этими командами завершилась "сухой" ничьей. Вероятно, ждать обилия голов и во втором матче не стоит. Все-таки соперники будут опасаться форсировать развитие событий с первых минут, ведь цена ошибки может оказаться слишком высокой.

Галатасарай будет вынужден раскрываться лишь к концу тайм, хотя и стартовый натиск турецкой команды вполне возможен, только вот сколько он продлится? В минувшем туре Галатасарай уступил на своем поле Башакшехиру и жаждет порадовать своих фанатов вдвойне.

Интересные факты:

- Галатасарай не может забить в восьми из последних девяти матчей Лиги чемпионов.

- Галатасарай проиграл шесть из последних семи матчей в Лиге чемпионов.

Ориентировочные составы:

Галатасарай: Муслера — Донк, Чалык, Маркао — Мариано, Фегули, Лемина, Байрам, Тасдемир — Бельханда — Буйюк

Брюгге: Миньоле — Коссуну, Мехеле, Дели, Рикка — Боннавентуре, Ритц, Баланта, Ванакен, Диатта — Окереке

Не сыграют: Нзонзи, Андоне, Луиндама, Фалькао, Озбайраклы — Вормер, Митрович

Под вопросом: Муслера