Бергвейн 71
90+6 Шкрініар
Саділек 87

Думфріс 90+2

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка Лиги чемпионов между Интером и ПСВ.

Феликс Цвайер - главный арбитр встречи.

Стали известны составы команд:

Интер: Ханданович - Д`Амброзио, Шкриниар, Де Врей, Асамоа - Брозович, Валеро - Кандрева, Политано, Перишич - Икарди.

Запасные: Паделли, Раноккья, Врсалько, Миранда, Наингголан, Мартинес, Кейта.

ПСВ: Зут - Думфрис, Сейнсбери, Виргевер, Анхелиньо - Росарио, Хендрикс, Гутьеррес - Бергвейн, Де Йонг, Лосано.

Запасные: Роом, Садилек, Риго, Изимат-Мирен, Бехич, Перейро, Мален.

Стартовый свисток арбитра прозвучал!
2
Мауро Икарди немного не хватило скорости, чтобы подхватить мяч после ошибки противника.
4
Квадво Асамоа пробил с достаточно острого угла, но мяч в цель не попал.
6
Ой-ой-ой! Иван Перишич откликнулся на навес Мауро Икарди и ударом головой послал мяч в стойку ворот.
8
Подгоняют фанаты домашнюю команду. Очень тяжелые минуты для подопечных Ван Боммела.
10
Д`Амброзио навешивал с правого фланга - после рикошета мяч ушел за пределы поля.
12
Команда из Эйндховена пока что не может перебраться на чужую половину поля.
14
ГООООООООООООООООООООООЛ! Асамоа потерял мяч около своей штрафной, а Бергвейн сделал выверенную передачу на Лосано, который изящно переправил мяч в угол. 0:1.
16
Ух! Де Йонг получил мяч в чужой штрафной, но Ханданович сократи угол обстрела и команду спас.
18
Владеют территориальным преимуществом "змеи", но получить из этого плоды не удается.
20
Розыгрыш углового ничем опасным не закончился, но и контрвыпад у гостей получился без удара.
23
Квадво Асамоа прорывался по левому флангу и был задержан руками - арбитр обошелся без карточки.
25
Левым флангом идет большинство атак Интера, где активен Квадво Асамоа.
27
Самир Ханданович своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после скидки противника.
30
Мауро Икарди пробивал из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
32
ПСВ немного отодвинул игру от своих ворот в эти минуты. Посмотрим, что будет дальше.
34
Бергвейн пытался прорваться по левому флангу, но его встретили сразу два оппонента.
36
Пытаются удивить оборону соперника игроки Интера. Сейчас удалось заработать угловой.
38
Розыгрыш углового ударом по воротам не завершился, но Де Врей имел все шансы.
40
Бергвейн пробил с дальней дистанции - мяч задел оппонента и ушел на угловой.
42
Угловой ничем опасным не увенчался. Интер снова будет атаковать.
44
Марцело Брозович удостоился желтой карточки за срыв атаки соперника.
45+1
Две минуты компенсировал Феликс Цвайер.

Первая половина игры подошла к концу. 0:1.

Второй тайм начался!
48
Интер активен в эти минуты и пытается забить в кратчайшие сроки.
50
Мауро Икарди получил мяч в чужой штрафной и плотно пробил - Зут в отличном стиле команду спас.
52
Зут долго вводил мяч в игру и удостоился "горчичника".
54
Ух! Политано мощно пробил после смещения в центр, но Йерун Зут был готов.
56
Кейта заменил Кандреву.
58
Асамоа отдавал проникающую передачу, но мяч стал легкой добычей для противника.
60
Горячо сейчас было в штрафной Интера, но Перишич не смог пробить головой.
62
Ой-ой-ой! Валеро пробивал метров  с двенацдати, мяч отскочил от газона и несильно полетел в угол - Зут на месте.
64
Марцело Брозович выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч улетел на трибуны.
66
Садилек заменил Гутьерреса.
68
Думфрис лежит на газоне сейчас, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
70
Лаутаро Мартинес заменил Асамоа.
71
Бергвейн долго покидал пределы поля и получил желтую карточку.
72
Мален заменил Бергвейна.
72
И Политано получил желтую карточку.
74
ГООООООООООООООООООЛ! Маттео Политано навесил на дальнюю штангу, а Икарди прошил Зута ударом головой. 1:1.
76
Игроки Интера владеют мячом на своей половине поля, выманивая соперника.
78
Подопечные Марка Ван Боммела забрали мяч под свой контроль и пытаются создать момент.
80
Не смогли подопечные Спаллетти извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
83
Врсалько заменил Политано.
85
Интер применяет высокий прессинг, поэтому Зуту придется выбивать мяч подальше.
87
Михаил Садилек стал счастливым обладателем желтой карточки.
89
ПСВ неудачно разыграл угловой - Интер легко отбился. Мало времени осталось у хозяев.
90+1
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+2
Дензел Думфрис сорвал опасную атаку соперника и получил желтую карточку.
90+4
Икарди уже был готов пробивать из чужой штрафной, но соперник в последний момент помешал.
90+5
Перейро заменил Лосано.
90+6
Шкриниар успел заработать желтую карточку.

Финальный свисток дан. Интер не смог дожать ПСВ и остался без плей-офф ЛЧ.

Интер — ПСВ
Вторник, 22:00, Милан, Джузеппе Меацца. Арбитр встречи — Феликс Цвайер (Германия).

Ситуация для Интера в одно время и легка, и сложна. Для выхода в плей-офф Лиги чемпионов "нерадзурри" нужно обыгрывать ПСВ и надеяться, что Барселона не проиграет на своем поле Тоттенхэму. Реально? Более чем. Однако, с другой стороны, англичане в параллельном матче будут настолько мотивированы, что вполне могут разобраться даже с самой Барселоной. В таком случае любая победа Интера над ПСВ будет бесполезной.

ПСВ изначально понимал, что в такой группе будет невероятно сложно выйти даже в Лигу Европы и прыгнуть выше головы у голландского коллектива не вышло. В последнем туре ПСВ будет очень сложно найти мотивацию. Ладно бы матч был на своем поле — в таком случае команда желала бы не разочаровать фанатов и покинуть Лигу чемпионов с высоко поднятой головой. Сделать это в Милане будет невероятно сложно — Интер будет максимально сконцентрирован, а болельщики обеспечат команде фантастическую поддержку. В этом можно не сомневаться.

Ориентировочные составы:

Интер: Ханданович — Врсалько, Де Врей, Шкриньяр, Д'Амброзио — Асамоа, Брозович, Валеро — Политано, Икарди, Перишич

ПСВ: Зут — Анхелиньо, Виргевер, Швааб, Думфрис — Хендрикс, Перейро, Росарио — Бергвейн, де Йонг, Лосано

Интересные факты:

- Интер обыгрывал ПСВ в последних трех матчах во всех турнирах.

- В последних 7 поединках ПСВ в Лиге чемпионов было забито не менее 3 голов.

- ПСВ в последних 5 играх Лиги чемпионов пропускал минимум дважды.

footballПРОГНОЗ 3:1

В рамках последнего тура Лиги чемпионов встречались Интер и ПСВ. Итальянцам нужно было сыграть лучше, чем Тоттенхэм против Барселоны. С первых минут команды задали хороший темп и уже на шестой минуте счет мог быть открыт — Иван Перишич откликнулся на навес Мауро Икарди и ударом головой послал мяч в стойку ворот.

Гости ответили, да еще как! Асамоа потерял мяч около своей штрафной, а Бергвейн сделал выверенную передачу на Лосано, который изящно переправил мяч в угол. 0:1. Уже через мгновение, Де Йонг получил мяч в чужой штрафной, но Ханданович сократил угол обстрела и команду спас. Хозяева ринулись в атаку с еще большим усердием, но действительно опасные моменты не возникали.

До перерыва счет больше не менялся, а второй тайм Интер начал в высоком темпе. На исходе часа игры, Валеро пробивал метров  с двенадцати, мяч отскочил от газона и несильно полетел в угол — Зут был на месте. Подопечные Спаллетти нагнетали обстановку около чужой штрафной и добились своего — Маттео Политано навесил на дальнюю штангу, а Икарди прошил Зута ударом головой. 1:1.

За десять минут до конца матча счет полностью устраивал Интер, потому что Тоттенхэм уступал Барселоне. Однако Лукас Моура восстановил паритет, а наставник Интера к тому моменту уже вернулся к более оборонительной модели. "Змеи" пытались провести финальный штурм и атаковали достаточно остро, но удивить Зута так и не удалось. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный результат и то, что Интер отправляется в Лигу Европы.

Интер — ПСВ 1:1

Голы: Икарди, 73 — Лосано, 13.

Интер: Ханданович — Д`Амброзио, Шкриниар, Де Врей, Асамоа (Мартинес, 69) — Брозович, Валеро — Кандрева (Кейта, 56), Политано (Врсалько, 83), Перишич — Икарди.

ПСВ: Зут — Думфрис, Сейнсбери, Виргевер, Анхелиньо — Росарио, Хендрикс, Гутьеррес (Садилек, 65) — Бергвейн (Мален, 71), Де Йонг, Лосано (Перейро, 90+5).

Предупреждения: Брозович, Политано, Шкриниар — Зут, Бергвейн, Садилек, Думфрис.