Корона 59
84 Игнатьев

видалення
76 Кверквелія

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка третьего тура Лиги чемпионов между Локомотивом и Порту.

Стали известны составы команд:

Локомотив: Гильерме - Игнатьев, Крыховяк, Кверквелия, Хеведес - Денисов, Баринов - Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фернандеш - Эдер.

Порту: Касильяс - Перейра, Милитао, Фелипе, Теллес - Торрес, Данилу, Эррера - Корона, Марега, Браими.

Матч начался. Поехали!
11
Касильяс! Икер вытянулся в струну и парировал удар Мануэла Фернандеша с "точки".
26
ГОООООООООООООООООООООЛ! Мусса Марега показал Мануэлю Фернандешу реализацию одиннадцатиметрового удара. 0:1.
28
Оливер Торрес получил желтую карточку.
36
ГОООООООООООООООООООЛ! Эктор Эррера отклеился от противника в чужой штрафной и отправил мяч в сетку ударом головой. 0:2.
38
ГООООООООООООООООООЛ! Алексей Миранчук покатил в центре на Антона Миранчука, а тот поразил дальний угол ворот ударом из штрафной. 1:2.

Первый тайм завершен. 1:2.
26
Эдер получил желтую карточку за фол, который привел к назначению пенальти.

Второй тайм начался!
47
ГООООООООООООООООООООООООЛ! Ясин Браими передачей разрезал оборону соперника, а Корона плотным ударом прошил Гильерме. 1:3.
50
Дмитрий Баринов получил желтую карточку за фол против Данилу.
59
Хесус Корона получил желтую карточку за фол против Мирачнука.
66
Рифат Жемалетдинов заменил Фернандеша.
69
Андре Перейра заменил Корону.
76
Соломон Кверквелия сбил Эрреру, который вырывался один на один - удаление.
84
Владислав Игнатьев получил желтую карточку.

Матч завершен. Порту добыл выездную победу.

Одна из самых ровных по именам участнико групп сегодня представлена поединками Локомотив — Порту и Галатасарай — Шальке. Смогут ли "железнодорожники" набрать свои первые очки в этом розыгрыше турнира? Прервет ли Шальке свою ничейную серию на полях Турции? Кто останется лидером квартета после этих матчей?

Команда И В Н П З П О
1 Порту 2 1 1 0 2 1 4
2 Шальке 2 1 1 0 2 1 4
3 Галатасарай 2 1 0 1 3 1 3
4 Локомотив М 2 0 0 2 0 4 0

Локомотив — Порту

Среда, 24 октября, 22:00. Москва, РЖД Арена. Судья – Бобби Мейден (Шотландия)

Португальский клуб после двух туров имеет абсолютно идентичные показатели с Шальке и разделяет с немцами первую строчку таблицы, в то время как Локомотив проиграл два из двух матчей. Если судить по котировкам букмекеров, то и в третьем матче у москвичей шансов мало.

Ориентировочные составы:

Локомотив: Гильерме – Игнатьев, Квирквелия, Ховедес, Идову – Баринов, Крыховяк – Миранчук, Миранчук, Фернандес – Эдер

Порту: Касильяс – Перейра, Фелипе, Милитао, Теллес – Эррера, Перейра, Оливейра – Корона, Марега, Брахими

Не сыграют: Смолов, Фарфан – Абубакар, Соареш, Мбемба

Интересные факты:

- Локомотив никогда не играл с португальськими клубами вничью (всего 6 матчей).

- В домашних встречах с португальцами "железнодорожники" один раз выиграли и дважды проиграли.

- Порту имеет очень хорошую статистику выступлений в России – 4 победы, 1 ничья, 1 поражение.

footballпрогноз 1:2

Галатасарай — Шальке

Среда, 24 октября, 22:00. Стамбул, Тюрк Телеком Арен. Судья – Бенуа Бастьен (Франция)

Шальке Евгения Коноплянки ужасно стартовал в чемпионате, но позже добыл три подряд победы (две в Бундеслиге и одну в ЛЧ над Локомотивом). Но после перерыва на матчи сборных "горняки" вновь проиграли, на этот раз дома Вердеру. На этот раз команда сделает все, чтобы не начать новую серию поражений.

Галатасарай после возобновления клубного футбола также играл матч чемпионата дома, и также не сумел выиграть. Бурсаспор увез с Тюрк Телеком Арены ничью.

Галатасарай: Муслера – Мариано, Майкон, Кабак, Нагатомо – Ндиайе, Донк, Белянда – Гюмюш, Дердийок, Родригес

Шальке: Фарманн – Калиджури, Сане, Настасич, Мендиль – Руди, Бенталеб – Шопф, Харит, Коноплянка – Бургшталлер.

Не сыграют: Акбаба, Оньекуру, Инан – Тушер, Гайс, Налдо

- Галатасарай в 13 домашних матчах с немецкими командами добыл всего 2 победы.

- Шальке лишь трижды приезжал в Турцию и все три раза матчи заканчивались вничью.

- в 2013 году команды встретились в 1/8 ЛЧ и Галатасарай прошел дальше после гола Умута Булута на 90+5 минуте.

footballпрогноз 1:1

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.

Локомотив к этому туру не имел набранных баллов, да и забитыми голами пока что не отметился. Порту, в свою очередь, данный квартет возглавлял. Гости владели территориальным преимуществом, но выпады "железнодорожников" выглядели острее. Отметим, что на десятой минуте Касильяс парировал удар Фернандеша с "точки".

А вот Мусса Марега показал  реализацию одиннадцатиметрового удара в середине тайма. 0:1. А ближе к концу первой половины, Эктор Эррера отклеился от противника в чужой штрафной и отправил мяч в сетку ударом головой. 0:2. Локомотив быстро среагировал и уже через пару минут Алексей Миранчук покатил в центр на Антона Миранчука, а тот поразил дальний угол ворот ударом из штрафной. 1:2.

"Драконы" шокировали соперника в начале второго тайма, когда Ясин Браими передачей разрезал оборону соперника, а Корона плотным ударом прошил Гильерме. 1:3. Хозяева пытались отквитать хотя бы один мяч, но Соломон Кверквелия сбил Эрреру, который вырывался один на один, чем усложнил задачу своей команде. До финального свистка счет больше не менялся.

Локомотив — Порту 1:3

Голы: Ан. Миранчук, 38 — Марега, 26 (с пенальти), Эррера, 36, Корона, 47.

Локомотив: Гильерме — Игнатьев, Крыховяк, Кверквелия, Хеведес — Денисов, Баринов — Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фернандеш (Жемалетдинов, 66) — Эдер (Лысов, 81).

Порту: Касильяс — Перейра, Милитао, Фелипе, Теллес — Торрес (Базур, 83), Данилу, Эррера — Корона (Андре, 69), Марега, Браими (Адриан, 82).

Предупреждения: Эдер, Баринов, Игнатьев — Торрес, Корона.

Удаление: Кверквелия, 76 (прямая красная карточка).

На 10-ой минуте Фернандеш не реализовал пенальти (вратарь).