Football.ua

Вербич: Нужно быть более спокойными перед воротами соперника

Игрок Динамо считает, что команде надо улучшать реализацию голевых моментов.
8 December 2020, 12:44
Лига Чемпионов. Новость

Футболист киевского Динамо Беньямин Вербич поделился мнением об игре своей команды накануне заключительного матча групповой стадии Лиги Чемпионов против Ференцвароша.

"Динамо всегда создавало много моментов. В начале сезона мы три момента создали в матче с Шахтером и забили три гола. Иногда так получается, иногда — нет.

Будем стараться забивать больше. Вы сами видели, что в матче с Барселоной у нас было много моментов. С Ювентусом тоже был хороший первый тайм, в котором мы не использовали хороший момент.

Мы стараемся забивать. Наверное, нужно быть более спокойными перед воротами соперника", — сказал Вербич в комментарии для программы Футбол News.

Отметим, что и Динамо, и Ференцварош уже потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов и в последнем матче группового этапа в очной встрече определят, кто займет третье место, позволяющее сыграть в 1/16 финала Лиги Европы.

Для того, чтобы обойти венгерскую команду, Динамо достаточно будет не проиграть подопечным Реброва, сыграв вничью с не более чем двумя пропущенными мячами.

Матч Динамо – Ференцварош состоится во вторник, 8 декабря. Начало поединка в 22:00.

Следите за текстовой онлайн-трансляцией поединка на Football.ua.