Football.ua

Агуэро: Был бы очень счастлив победить в Лиге чемпионов

Аргентинский форвард оценил шансы Манчестер Сити на завоевание самого престижного клубного еврокубка.
25 February 2020, 17:17
Лига Чемпионов. Новость

Нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро считает, что его команде будет сложно поднять над собой кубок Лиги чемпионов в текущем сезоне.

Для того, чтобы приблизиться к этой цели, "горожанам" необходимо сперва выйти победителем из противостояния с Ювентусом, которое пройдет в рамках 1/8 финала еврокубка.

"Думаю, что неудачи в прошлые года стали уроком для нас. Мы должны помнить, что Ман Сити не участвовал в этом турнире до 2011 года, а сейчас наша команда — один из фаворитов на победу. С каждым годом мы приобретаем все больше опыта и учимся новому".

"Конечно, я был бы очень счастлив победить в Лиге чемпионов в этом сезоне. Надеюсь, что моя мечта станет реальностью, но это будет трудный путь для нас", — приводит слова Агуэро официальный сайт Манчестер Сити.

Напомним, матч Реал — Манчестер Сити состоится 26 февраля в 22:00 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.