Милевский: "Будем играть только на победу"

Артем Милевский, football-online.com.ua

Лидер киевского Динамо, Артем Милевский, пообщался с прессой накануне матча с миланским Интером.

- Нам предстоит очень важная и ответственная игра против Интера, это все прекрасно понимают - и футболисты, и журналисты, и болельщики. Будем играть только на победу. 

- Холодная погода на руку Динамо?

 - Для Динамо плюс, если будет полный стадион и прекратятся разговоры о возможной игре при пустых трибунах. Это обернулось бы против нас. А погода одинакова для всех.

- Показалось, что с Карпатами команда "замерзла"… 

- Карпаты - уже пройденный этап, давайте не будем вспоминать о том матче. Сейчас у нас важнейшая игра. При удачном исходе, если наберем три очка, вполне можем рассчитывать на выход из группы.

- Последние две осечки не повлияли на настроение в команде?

 - Не то, чтобы не повлияли, просто у нас очень плотный график. Мы уже потратили много сил, но остался еще месяц, поэтому нужно подключать морально-волевые качества и забыть о том, что уже прошло. Конечно, все матчи выиграть невозможно, но сегодняшний стоит особняком. 

- Как ты реагируешь на мнение, что в Динамо, якобы, кризис?

 - Я не вижу никакого кризиса, в команде все хорошо. Думаю, мы это докажем, выйдя на поле сплоченной командой. 

- Факт, что вы уже играли против Интера и знаете, как ему противостоять, может помочь?


- Возможно. Но я знаю, что для Интера это такая же важная игра, как и для нас. Они находятся на последнем месте и сделают все возможное для победы. Считаю, это одна из лучших команд Европы, так что получится очень интересная дуэль.
 

Джерело: ФК Динамо (Київ)