54 Игнатьев

67 Чорлука
Азіз 34
74 Фарфан

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка Лиги чемпионов между Локомотивом и Галатасараем.

Стали известны составы команд:

Локомотив: Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус - Денисов, Крыховяк - Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан - Смолов.

Запасные: Коченков, Ротенберг, Хеведес, Тарасов, Баринов, Жемалетдинов, Эдер.

Галатасарай: Муслера - Линнес, Азиз, Озан, Нагатомо - Ндийайе, Донк, Фернандо - Оньекуру, Дердийок, Родригес.

Запасные: Чипе, Байрам, Мариано, Майкон, Чалык, Инан, Фегули.

Сигнал к началу поединка дан!
34
Сердар Азиз заработал желтую карточку за отмашку против Смолова.
43
ГОЛ! Кжегош Крыховяк пробил в одно касание с линии штрафной - после небольшого рикошета мяч оказался в сетке. 1:0.

Первый тайм завершен. 1:0.

Второй тайм начался.
54
ГОЛ! Смолов убрал противника на фланге и нашел Игнатьева передачей, а тот вторым касанием поразил ворота Муслеры. 2:0.
74
Фарфан совершил подножку на фланге и получил желтую карточку.

Финальный свисток дан. 2:0.

В самой слабой группе нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов все расклады могут стать известными уже после пятого тура. Добудет ли Локомотив первые очки, смогут ли Шальке или Порту нанести сопернику первое поражение в турнире?

Локомотив – Галатасарай

19:55, Москва, Локомотив. Арбитр – Антонио Матеу Лаос (Испания)

Локомотив во время жеребьевки Лиги чемпионов находился в первой корзине и группа "железнодорожникам" попалась ка нельзя удобная, но даже в ней они за 4 тура не сумели набрать ни одного очка, став лишь второй командой из первой корзины, потерявшей шансы на плей-офф Лиги чемпионов за два матча до конца группового этапа.

Галатасараю нужно побеждать. Турки отстают от Шальке на 4 балла и от Порту на 6, и чтобы иметь шансы на плей-офф, должны обыгрывать Локомотив. Наверное, лучшим раскладом будет поражение Порту в параллельном матче, тогда Галатасарай будет держать все в своих руках перед последним туром: выиграет — пройдет в плей-офф ЛЧ, проиграет – не пройдет. Но сначала Локомотив.

Ориентировочные составы:

Локомотив: Гильерме – Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус – Денисов, Крыховяк – Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарван — Смолов

Галатасарай: Муслера – Мариано, Азиз, Кабак, Нагатомо – Фернандо, Донк, Ндиайе – Фегули, Дердийок, Родригес

Не сыграют: Бельханда, Акбаба, Гюмюш (все – Галатасарай)

Под вопросом: Коломейцев (Локомотив)

Интересные факты:

- Локомотив проиграл 5 последних матчей в ЛЧ.

- единственный матч в Москве между командами, завершился победой Галатасарая.

footballпрогноз 0:1

Порту – Шальке

22:00, Порту, Драгао. Арбитр – Овидиу Хацеган (Румыния)

И Порту, и Шальке в нынешней Лиге чемпионов идут без поражений и, возможно, определят победителя группы в очном противостоянии.

Если Порту порадует своих фанатов победой, то гарантирует себе первое место в таблице, а с ним и выход в плей-офф Лиги чемпионов.

У Порту в данный момент серия из 8 побед подряд во всех турнирах и они находятся в великолепной форме. Шальке после перерыва на матчи сборных разгромил Нюрнберг, отгрузив им 5 мячей.

Порту: Касильяс – Макси, Фелипе, Милитао, Теллес – Эррера, Данило, Оливер – Браими, Отавио, Марега

Шальке: Фэрманн – Стамбули, Налдо, Настасич – Калиджури, Маскарелл, Шопф, Бенталеб, Харит – Бургшталлер, Скрыбски

Не сыграют: Абубакар — Эмболо, Тойхерт, Ут

Под вопросом: МакКенни (Шальке)

- Порту выиграл три предыдущих матча ЛЧ.

- Шальке не пропускал в трех предыдущих матчах ЛЧ.

- Шальке не проигрывал в предыдущих 5  матчах ЛЧ.

- Порту может одержать 10-ю победу над немецким клубов дома.

- Шальке лишь один раз побеждал в Португалии (Н2, П2).

footballпрогноз 2:1

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.

В рамках пятого тура Лиги чемпионов Локомотив, который до сих пор не имел ни одного очка, принимал Галатасарай. В первом матче турки разобрали "железнодорожников" со счетом 3:0. Хозяева активно начали поединок, а Смолов угодил в штангу уже на четвертой минуте. После этого команды поочередно владели мячом и обменялись еще парой острых моментов.

Первый гол команды забили под занавес первого тайма, когда Кжегош Крыховяк пробил в одно касание с линии штрафной — после небольшого рикошета мяч оказался в сетке. 1:0. Гости возлагали большие надежды на второй тайм, но Смолов убрал противника на фланге и нашел Игнатьева передачей, а тот вторым касанием поразил ворота Муслеры. 2:0. Команда Терима не смогла даже отквитать один мяч и потеряла шансы на плей-офф ЛЧ.

Локомотив — Галатасарай 2:0

Голы: Донк, 43 (в свои ворота), Игнатьев, 54.

Локомотив: Гильерме — Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус — Денисов, Крыховяк — Ан. Миранчук, Ал. Миранчук (Баринов, 77), Фарфан (Ротенберг, 90) — Смолов (Эдер, 88).

Галатасарай: Муслера — Линнес (Мариано, 89), Азиз, Озан, Нагатомо — Ндиайе (Инан, 68), Донк, Фернандо (Фегули, 59) — Оньекуру, Дердийок, Родригес.

Предупреждения: Чорлука, Фарфан — Азиз.