Football.ua

Михалик: "Надо реализовать задумки тренера на поле"

Опорный полузащитник Динамо заявил, что матч с Рубином в Казани во многом является решающим для его команды.
23 November 2009, 17:29
Лига Чемпионов. Новость

"Мы должны взять верх, - говорит Михалик. - Если этого не произойдет, то мы в турнире ничего не добьемся".

"После неудачи в играх отборочного раунда чемпионата мира с Грецией мы чувствовали себя не лучшим образом. Эта победа поможет нам в психологическом плане, поскольку в субботу мы, конечно же, находились не в лучшем состоянии".

"Нас ждет тяжелый матч, - говорит 26-летний универсал, который также может сыграть в центре защиты. - Люди думали, что Рубин в 2008 году завоевал чемпионство случайно. Но команда доказала, что это не так, что она действительно является сильнейшей в России. Нам будет противостоять сильный и хорошо сбалансированный соперник. Впрочем, это не Барселона или Интер. Я не хочу никого выделять в составе казанцев, даже Алехандро Домингеса. Они сильны командной игрой".

"У нас сильный и умный тренер, - считает Михалик. - Если мы хотим добиться успеха, то должны реализовать его тактические задумки на поле".