Лам не сыграет против "Спартака"
Главный тренер «Баварии» Феликс Магат решил поберечь своего защитника Филиппа Лама.
20 November 2006, 02:39
Ліга чемпіонів - Новина
Тренер "Баварии" Феликс Магат не будет использовать Лама в матче среды против московского "Спартака".
Дело в том, что в последних играх 23-летний защитник сборной Германии выглядел утомленным. "Давления нет, и мы можем позволить себе роскошь предоставить Ламу отдых, - подчеркнул Магат. - Он использует эти дни, чтобы перезарядить свои батарейки".